Оцените НАДПО

Отличное учебное заведение

Гость понедельник, 21 июня
Училась в НАДПО. Осталась очень довольна. Понятно, грамотно, в достаточном объеме подана информация. На все вопросы сотрудники отвечали быстро и компетентно. Рекомендую всем.

Учёба В НАДПО

Гость понедельник, 21 июня
Мне понравилось учиться в данной академии, надеюсь. что пройду ещё обучение. Лекции хорошо структурированы, понятны и интересны. Учиться одно удовольствие. Учителя всегда на связи.

Учеба в НАДПО

Гость четверг, 10 июня
Очень нравится учиться в данной академии, и делаю это не первый раз. Лекции хорошо структурированы, понятны и интересны. Учиться одно удовольствие

Хорошая академия

Юлия Кузина пятница, 28 мая
Проходила в этом году курс по бухучету с нуля. Всё понравилось - материал понятный, много практических заданий. Всегда можно получить консультацию по теме.

НАДПО

Гость 11 мая, 2021 год
Прошла обучение в прошлом году на Воспитателя ДОУ, обучение очень понравилось, просто, интересно, много дополнительной информации, такой как книги, причем нужные, от некоторых разделов была в восторге, а главное в отличии от других институтов вебинары остаются навсегда. Спасибо, скоро возьму еще курс

Об академии

гость 28 апреля, 2021 год
Прошла обучение пр программе "Педагог дополнительного образования". Имея большой стаж работы, тем не менее получила за время учебы, много нового, интересного, нужного материала. Все было доступно, понятно, удобно. Теперь советую коллегам, пройти здесь обучение.

Прекрасная академия

Ирина 27 апреля, 2021 год
Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о моем обучении в Национальной Академии дополнительного профессионального образования. Проходила обучение по программе «Семейное и детское психологическое консультирование. Системная семейная психотерапия». Обучение понравилось. Материал по курсу структурированный, содержательный и познавательный. Только нужная информация, все по делу, без «воды». Все запоминается и усваивается легко. После изучения лекций необходимо пройти тестирование, чтобы открылся новый блок для...  Читать отзыв

Об академии

Игорь 28 февраля, 2021 год
Академия предлагает большой выбор актуальных на сегодняшний день программ по профессиональной переподготовке и по повышению квалификации. Материал разработан прекрасно, что дает возможность качественного дистанционного обучения.

НАДПО

Академии