Оцените НАДПО

Все отлично.

Мария воскресенье, 21 апреля
Недавно закончила в академии обучение по специальности «Деятельность по осуществлению, контролю и управлению закупками» с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок». Что могу сказать? Много разнообразного материала. Есть и аудилекции, и видео, интересно построены практические задания. Диплом отправили практически сразу, как только закончилось обучение.

Результативно

Людмила среда, 17 апреля
Очень полезная программа "Тренер по фейсфитнесу", я давно хотела получить образование в этой сфере. Мне понравилось как преподаватель с вдохновением рассказала обо всех нюансах!

Осталась довольна

Евгения воскресенье, 31 марта
По акции приобрела курс "Предоставление психологических услуг в социальной сфере", вышло очень даже выгодно. К тому же я получила доступ к ЛитРес и большой библиотеке материалов

Результатом обучения остался доволен

Тимофей воскресенье, 31 марта
Проходил повышение квалификации в "Национальной академии дополнительного образования" по направлению "Практикум по нутрициологии: работа с избыточной массой тела" (52 часа, интенсив). Преподаватель: Поляк Михаил Анатольевич. Результатом обучения остался доволен, несмотря на то, что курс является интенсивным и представляет из себя три занятия онлайн, он вместил в себя много полезной информации, которая пригодится в дальнейшей работе. Особенно хочется отметить, что помимо...  Читать отзыв

Материал подаётся понятно.

Николай 27 февраля, 2024 год
Я проходил программу не для смены профессии, а для банального расширения знаний в интересующей меня сфере учёта и финансового менеджмента. Что понравилось в курсе, дак это то что рассчитан он на полных новичков и материал подаётся очень понятно. После его прохождения я начал понимать как проходят финансовые операции в организациях и какой документооборот для этого нужен. Спасибо.

Очень интересный курс!

Валентина Соколова 25 февраля, 2024 год
Прохожу обучение по программе «Психосоматика и телесная психотерапия". Очень интересный курс! Нравится психологический разбор фильмов на встречах Киноклуба. Вообще весь формат обучения современный и непринужденный, что мне по душе.

Программа обучения интересная.

Наташа 31 января, 2024 год
Программа обучения понятная, интересная, легкая для усвоения. Много практических заданий и рекомендаций.

Удобно обучаться

Кристина 31 января, 2024 год
Я прошла обучение по направлению «Психолого-педагогическая работа с детьми с РАС». Очень большой объем интересной и актуальной информации. Все, что меня интересовало в обучении, я освоила легко. Материал изложен в доступном виде, текст свободно читаем, логически выстроен материал. Очень хорошо лекции дополняют вебинары по темам. А так же отметила для себя удобством — наличие аудиолекций к печатному материалу. Удобно обучаться...  Читать отзыв

Крайне полезно

Ксения 16 декабря, 2023 год
Проходила курс повышения квалификации в НАДПО «Профориентационная работа с детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья» (150 ч.). Хочу отметить высокую квалификацию преподователей, предметные знания и очень чёткую выдачу материала, без воды и отступлений. 150 часов крайне полезной информации! Проходили курс с тремя коллегами, при поступлении получили скидку 5%, было приятно!

Благодарю за обучение и трудоустройство

Оленька 15 декабря, 2023 год
Прошла курс "Дошкольный педагог-дефектолог" ровно за 980 часов. После прохождения курса обратилась по поводу трудоустройства к эксперту. Помогли с резюме, давали советы по поводу прохождения собеседования и предлагали действительно стоящие и очень интересные вакансии. Вакансии довольно высокооплачиваемые. Я действительно благодарна преподавателям и эксперту за обучение и трудоустройство!

НАДПО

Инна 15 ноября, 2023 год
Легко и просто усвоила весь материал в области экономики и маркетинга. Спасибо академии и педагогам за знания и приятную учебу. Все прошло как один день, я очень рада что обучилась.

Марина 14 ноября, 2023 год
Я прошла курс “Экономика и нормирование труда” с квалификацией “Специалист по экономике труда”. В моем личном кабинете были представлены лекции, вебинары, практические задания и тесты. После каждого модуля я проходила тестирование, которое позволяло оценить мои знания. Преподаватели всегда были готовы помочь мне, если у меня возникали вопросы. Также мне понравилось, что я могла закончить курс досрочно.

Всё отлично!

Наталья М 2 октября, 2023 год
Благодарю за полученные знания. Данный курс закладывает теоретический фундамент. Мне показалось, что мало практики, и быть профориентологом (как я рассчитывала после данного курса) я не смогу. Надеюсь, что хоть что-то применю на практике.

Ольга 2 октября, 2023 год
Я уже не впервые учусь в национальной академии дополнительного образования, но каждый раз убеждаюсь в полезности этого опыта для меня. В этот раз я училась на курсе по арт-терапии и была рада, что моим преподавателем была Леонова Светлана. Она очень квалифицированный и вдохновляющий преподаватель, который помог мне узнать много нового. Национальная академия предлагает широкий выбор курсов и предоставляет доступное и...  Читать отзыв

НАДПО

Алёна 20 сентября, 2023 год
Получала диплом о профпереподготовке (спортивная психология) в НАДПО. Четырехмесячное обучение многое мне дало в карьерном плане и в контактах, правда, и время отнимало от семейных дел. Не жалею. Всем преподавателям спасибо. В частности Мельниковой Е. В. Помощь куратора и техподдержки тоже была важна.

Качественное образование

Екатерина К. 18 сентября, 2023 год
Проходила в НАДПО профессиональную переподготовку "Кризисная психология" 2022/2023 уч.год. Хочу отметить профессионализм преподавателей, грамотную подачу лекций. Отдельная благодарность Казанцевой Дине Борисовне за воркшопы по предметам семейной, возрастной психологии, за те, необходимые знания, которые не всегда и не в такой интерпретации преподают в ВУЗах базового психологического образования. Спасибо всем преподавателям и организаторам НАДПО! Рекомендую проходить обучение!

Мировой преподаватель

Николай 9 сентября, 2023 год
Я хочу отметить, что наш преподаватель все наши вопросы не оставлял без внимания. Хоть ему на ответы давалось обычно 2 часа, но случалось, что и по 3 часа сидели и все-все разбирали. Присылали вопросы через Яндекс-форму. Я тоже парочку вопросов задал по содержанию лекций. Сразу видно, что преподавателю не все равно, что он делает и как ведет занятия. Спасибо!

Очень понравилось

Ольга 17 августа, 2023 год
Обратилась к ним в НАДПО с задачей немного обновить и прокачать свои старые знания, которые уже позабылись...Но честно сказать, я тут получила нечто большее - очень классный клуб единомышленников, которые также как и я сильно увлечены психологией)) Леонова Светлана Юрьевна, спасибо вам за ваш позитивный курс)) Море знаний, приятный спикер, все сошлось воедино)

Мне дали скидку

Вадим 10 августа, 2023 год
НАДПО обладает всеми ресурсами для дальнейшего развития. Мне дали скидку на обучение, я пенсионер, и 10 процентов мне скинули. Все обучение прошло на одном дыхании и экзамен сдавал онлайн, как и все.

Национальная Академия

Саша 19 июля, 2023 год
Национальная Академия, спасибо вам! Положительное мнение у меня сложилось об обучении тут. Училась на факультете психологии. Все было интересно, насыщенно. Были разборы тестирований и домашних заданий, все ошибки с преподавателями разобрали и прошли. Встречались онлайн и с сокурсниками и смотрели фильмы, а после этого разбирали просмотренные ситуации. Это супер-интересно!

Я в восторге просто

Денис 8 июля, 2023 год
Я просто в восторге от курса "Учитель технологии" в НАДПО! Благодаря преподавателю Марковой Эльвире Валерьевне я освоил все технологии проектирования и реализации учебного процесса в школе. Обратившись к ним, я получил квалификацию "Учитель технологии". Плюсы курса - 260 часов практики и глубокие знания, которые действительно применимы в работе. Единственный недостаток - иногда не хватало времени для более детального изучения некоторых...  Читать отзыв

Всем могу порекомендовать, вы не пожалеете!

Антон 17 июня, 2023 год
Я решил выбрать НАДПО для прохождения курсов по маркетингу и был приятно удивлен, насколько эффективными оказалось это обучения. Всем могу порекомендовать, вы не пожалеете!

Я получила не только новые знания, но и научилась применять их на прак

Оксана 6 июня, 2023 год
Я с нетерпением ждала занятий на платформе НАДПО по направлению "Психология" и мои ожидания оправдались. Преподаватель С.А. Барсукова не только обладает глубоким знанием в этой области, но и умеет преподносить информацию так, что она запоминается на всю жизнь. Я получила не только новые знания, но и научилась применять их на практике. Спасибо НАДПО за такой уникальный опыт!

Я пенсионерка, мне дали скидку на обучение

Яна Р. 16 мая, 2023 год
Я пенсионерка, мне дали скидку на обучение мое в НАДПО 10%. Мелочь, но приятная. Плюс еще и практику можно отработать онлайн. Я хотя бы научилась подключаться к зуму и оттуда смотреть на преподавателя. У нас всегда было весело, но без лишних вольностей и с настроем на результат. 2 часа в неделю пролетали незаметно и с хорошим настроением. Скучаю по таким...  Читать отзыв

Очень понравилось

Наталья 6 мая, 2023 год
Для меня НАДПО это та академия, где действительно хочется учиться. Кроме того, что здесь можно получить полезные знания и навыки, здесь действительно заботятся об учащихся. Например, курсы можно оплатить в рассрочку без процентов и комиссии, что очень удобно!

спасибо

Света 16 апреля, 2023 год
Благодарна за отличный курс по библиотечному делу от Марковой Эльвиры Валерьевны. Этот курс очень объемный и невероятно полезный для нас. библиотекарей. Есть к чему стремиться и что узнавать, ведь книги сейчас меняются на электронный формат, картотеки не такие, как раньше. Меня понимают, о чем я говорю. Очень довольна курсом и успешно пройденным экзаменом.

Просто молодцы

Елена 7 апреля, 2023 год
В НАДПО привлекло внимание то, что библиотеку дают просто огромную. Так много книг, что хочется прямо все их прочесть. И ни одна книга не является проходной и ненужной. Просто молодцы.

Обучение понравилось

Юлия 26 марта, 2023 год
Окончила в национальной академии курс по дошкольному образованию. Понравился продуманный дистанционный формат - преподавали излагали материал на доступном языке. Была хорошая обратная связь, всегда можно было задать любой вопрос.

Отличный курс

Ольга 23 марта, 2023 год
«Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области инклюзивного образования детей» с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста» большой и объемный курс. который я слушала в исполнении Эльвиры Валерьевны Марковой. Отличный курс, много инсайтов по нему ко мне пришло и много озарений, как дальше строить карьеру.

Всё отлично.

Женя 20 февраля, 2023 год
В НАДПО для обучения можно получить рассрочку равномерную на весь период, когда учишься. Так можно спокойно оплатить обучение и не переживать, что не имеешь возможности учиться.