Ольга Хохрякова отзывы

Оцените Ольга Хохрякова

Взлёт в профессии

Елена 10 часов 6 мин назад
Курс длится 2 месяца, круглосуточная поддержка кураторов и самой Ольги! Очень много информации, много видеоуроков, доступов к разным программам, домашние задания, и в итоге- сертификат специалиста! Класс!!!!!

Отзыв о курсах

Лексус3381 воскресенье, 24 июля
Вчера получила сертификат об окончании курса у Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries». Однозначно очень полезный и насыщенный курс! Столько полезных навыков за такой короткий период я точно ни где и никогда не получала! Рекомендую всем, кто хотел бы получить профессию для работы онлайн.

Ольга заряжает своей любовью к маркетплейсам

Ольга 30 июня, 2022 год
Спасибо большое Ольге и ее команде за огромный труд по созданию такого курса! Я до обучения про ВБ знала только как покупатель. На марафоне оказалась случайно и так увлеклась темой, что не смогла остановиться.
Ольга – человек, который умеет зарядить энергией и уверенностью в себе. Она сама прошла весь путь, которому учит нас, это очень ценно. Шла, набивала шишки, сама во...  Читать отзыв

С нуля до первых денег на Wildberries

Гость 26 июня, 2022 год
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Могу сказать так - если бы у Ольги появился еще какой-то курс, я бы, наверное, пошла.
Челочек умеет преподнести информацию так, чтобы было понятно всем и все. Много наглядного материала, что значительно облегчает понимание и запоминание информации. Спасибо большое Ольге и все ее команде!!!

Благодарность

Людмила Ястребова 15 июня, 2022 год
Благодарю за обучение! Отличная команда, умнички. Всем рекомендую

Онлайн школа Ольги Хохряковой

Гузель 8 июня, 2022 год
Очень содержательный информативный курс! Хотелось бы отметить доступность и понятность материала. А также поблагодарить Ольгу Хохрякову и куратора Татьяну! Всегда во всем помогут и поддержат.

курс Ольги Хохряковой С нуля до первых денег на Wildberries

Ирина Захаркина 3 июня, 2022 год
Отличный и понятный курс по специальности Менеджер Аккаунта на Wildberries. Все очень доступным языком рассказано и показано, есть теория в видео уроках и также практика. Самое интересное, что можно уже в начале курса найти себе работу и получать доход. Очень мощная поддержка от кураторов и самой Ольги Хохряковой. После прохождения курса получаем сертификат. А также попадаем в чат выпускником, где...  Читать отзыв

Ольга Хохрякова

Академии