Обратная связь - Отзыв об Ольга Хохрякова

От Виктория Михайлова, опубликован 2022-11-15 11:46:44

4.0
Виктория Михайлова 15 ноября, 2022 год Я благодарна за возможность получить знания, подробные объяснения и разборы. Теперь моя жизнь может измениться, но все зависит только от меня и моего желания. Я так и не нашла поставщика, расстроилась. Менеджеров сейчас много, мошенников еще больше. Тяжело сопротивляться этим вещам. Работа в команде очень важна. Надеюсь, мы с девочками, Леной, Олей и выпускниками будем поддерживать и подбадривать друг друга, потому что это очень важно. С Олей я так и не пообщалась лично, вечно стеснялась, стыдилась, потому что у меня нет результата. Но одно достижение у меня есть — мне ни разу не вернули дз на проверку:D Я делала все подробно, на совесть. Единственное, что меня радует — это то, что я однажды стану поставщиком, у меня есть творческие задатки, которые я просто обязана реализовать. Спасибо, что не бросили, когда я не смогла найти время на учебу во время ремонта, меня перевели. Я вовремя завершила обучение и получила свой сертификат. Не жалею, что выбрала этот курс, он мне пригодится, просто нужно приложить больше усилий и набраться терпения с опытом!