Антон Алхутов отзывы

Оцените Антон Алхутов

Полноценное обучение аккаунт-менеджера

Тимофеева Света пятница, 23 сентября
Курс Антона длится два месяца. Все понятно и доступно)) Домашние задания закрепляют все, что прошли за неделю. Организаторы всегда ответят на вопросы, помогут разобраться если что то непонятно. Практика в реальном тренировочном кабинете селлера. Много бонусных материалов. Еженедельные Зумы с Антоном для разбора информации и обратной связи. Курс понравился!!!

Лучше бы сразу рекламу платного курса заказал, чем цирк устраивать.

Юлия среда, 7 сентября
Посмотрела его 4х дневный бесплатный марафон. Заявлял что все 4 урока - это эфиры, но оказалось что записи с фантомным чатом, где чтобы ты не писал - тебе не ответят. На 3 дне во время урока начался какой-то бред, эти фантомные ученики ни с того ни с сего начали писать про 2х месячное обучение, мол расскажите побыстрее о нем. Другие...  Читать отзыв

Бесплатные 4 эфира Антона Алхутова.

Гость среда, 31 августа
На этих бесплатных эфирах действительно дается некая базовая информация для начинающих менагеров маркетплейсов,но основная суть их продажа полного курса обучения,где ты якобы участник вебинара с такими же как ты обучающимися,которых нет Это имитация .Он читает якобы их вопросы,но нет они заранее подготовлены ,что бы вести определенную повестку.Осознвая это мараться дальше в эту ложь не тянет)
Достоинства:
  1. Кое что дается
Недостатки:
  1. Нет веры ,когда ты видишь...

Замечательный курс по маркетплейсам

Анна 25 июля, 2022 год
Отличный курс! Несмотря на большой объем информации, все понятно, очень интересно. Отличные кураторы! Всегда на связи и всегда готовы помочь! Домашние задания строго и тщательно проверяются, иногда даже отправляют переделывать, если что-то не так. Очень много практических заданий и полезных методических материалов. Все возникающие вопросы мы могли задать на групповой конференции с Антоном. Всех материалов хватило для старта работы.

Не пожалеете!

Виктория 20 июля, 2022 год
Спасибо, Антон, за легкий и доступный курс! Вся информация легко усваивается, подается доступными словами. Теория подкрепляется практическими заданиями. Кураторы были всегда на связи. На курсе действительно учат всем нюансам работы менеджера, все разбирается от и до. Общение не только с куратором и спикером, но и однокурсниками. Всем, кто желает работать в сфере маркетплейсов, рекомендую это обучение!

Все отлично !

Елена 5 июля, 2022 год
Отличный курс, информативный, полезный и доступный! Антон обучает сложным вещам, но очень простым языком.
Антон на курсе дает очень много информации, разбирает все нюансы профессии менеджера маркетплейсов. Каждый информационный блок курса разбирали на вебинарах. В конце каждого блока есть домашнее задание. Пришлось повозиться! Также в каждом модуле есть бонусные методички и чек-листы. Они дают дополнительную полезную для работы информацию.
Антон...  Читать отзыв

Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов»

Гость 1 июня, 2022 год
Я счастлива, что выбрала именно этот курс для себя. Вся необходимая информация собрана в одном обучении! Я не встречала курсов, где рассказывается сразу о 5 площадках! Для себя я выбрала продолжать путь по направлению Вайлдбериз.
Антон очень приятный человек и отличный наставник. Иногда у меня были такие моменты, что хотелось сдаться. Антон поддерживал и помогал советом.Информации на курсе о-о-чень много,...  Читать отзыв

Отличный курс по маркетплейсам

Гость 24 мая, 2022 год
Было очень страшно идти на обучение. Неизвестность всегда пугает. Но я рискнула и не прогадала.
Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов» действительно качественный информационный продукт. Обучение длилось 2 месяца, материала хватило сполна, чтобы проникнуться идеей и получить навыки для работы. Это тот курс, где на самом деле шаг за шагом учат работе на Вб и Озон. Плюсом в 9 модуле разбираются...  Читать отзыв

Академия менеджеров маркетплейсов спикера-практика Антона Алхутова

Оксана 9 мая, 2022 год
Прошла курс менеджер по 5 маркетплейсам - это OZON, WILDBERRIES, Яндекс Маркет, AliExpress Russia, СберМегаМаркет всего за 2 месяца. На курс пришла с нуля. Уроки понятные и доступные. Дали больше чем обещали. Узнало много нового.

Антон Алхутов

Академии