Академия менеджеров маркетплейсов - Отзыв об Антон Алхутов

От Гость, опубликован 2023-05-11 12:00:29

Гость 11 мая, 2023 год Как-то незаметно пролетели два месяца обучения на курсе Антона по маркетплейсам. Наверное, потому, что следить за временем не было времени (простите за тавтологию). Уроки, задания, новые знания, которые нужно обработать в своей голове и уложить на нужную полку.
Курс насыщенный, информация очень полезная еще и потому, что дает ее человек, который сам прошел этот путь, набил собственные шишки и все-таки нашел верную дорогу. Теперь своим опытом он делится с учениками, чтобы мы обошлись без лишних проблем.
Нужно только внимательно слушать, что говорит Антон и повторять за ним все действия, вести конспекты и выделять главные мысли. Потому, что информации очень много и сразу все запомнить невозможно. Так что собственные шишки набить тоже получится, а куда без них!
Помимо видео уроков Антон дает еще и много текстовой информации, щедро делится своими наработками.
Рекомендую ли я этот курс? Конечно, да! Дорого ли стоит обучение? Это каждый решает сам для себя. Но просто подумайте, что для вас важнее - знания или очередная брендовая вещь. Иными словами - удочка или рыба. Здесь вам дают удочку и обучают тому, как наиболее правильно ею пользоваться. Спасибо Антону и его команде за такой развернутый курс!