Лучше бы сразу рекламу платного курса заказал, чем цирк устраивать. - Отзыв об Антон Алхутов

От Юлия, опубликован 2022-09-07 22:34:05

2.0
Юлия 7 сентября, 2022 год Посмотрела его 4х дневный бесплатный марафон. Заявлял что все 4 урока - это эфиры, но оказалось что записи с фантомным чатом, где чтобы ты не писал - тебе не ответят. На 3 дне во время урока начался какой-то бред, эти фантомные ученики ни с того ни с сего начали писать про 2х месячное обучение, мол расскажите побыстрее о нем. Другие начали писать, что нужно уважать спикера и не задавать лишних вопросов. Но они все требовали рассказать про платное супер пупер обучение. И тут Антон говорит что то в духе: «Ладно ребята, я вижу, что вы меня даже не слушаете, и хотите узнать про обучение, так уж и быть». И начал саморекламу на пол часа. Это просто цирк, вот правда. Не отрицаю, что на этом марафоне он дал важную информацию, но она нужна лишь для старта, чтобы ознакомиться со всем. А обучение его совсем не дешевое, 30,50 и 90 тысяч в зависимости от тарифа.

10 марта, 2023 год
9.03.23 закончился 4-х дн бесплатный марафон. То, что это запись стало понятно после первого дня, что уже немного разочаровало. На 3-м дне прямо театральная постановка с любопытный аудиторией по поводу большого обучения, про которое ранее и речи не было. Лучше бы предупредили с самого начала, что в конце, как и у всех будет реклама и агитация на платный курс, а то даже как-то впечатление об Антоне встало на своё место)). Я бы не торопился думать, что в сказку попадаешь и получишь возможность зарабатывать выполнив все. Думаю, что эти обучения это такая же ниша, которую с успехом занимают подобные спикеры и предлагают воспользоваться рассрочкой людей из разных регионов, зачастую действительно не имеющих лишних средств. И ещё хочется обратить внимание на отзывы, в которых как под копирку описывают плюсы этих вебинаров и программ, и нигде нет конкретных примеров кто и как заработал в процессе или после курсов как всем обещал автор.
16 февраля, 2023 год
С отзывом согласна на все 100. Только прохожу бесплатный марафон, после 3 го дня насторожило, решила почитать отзывы, и о чудо, чтоб найти отрицательные, нужно ооочень постараться. Зачем писать о бесплатном обучении, если оно платное. И везде боты отвечают. Люди идут от безденежья на бесплатный марафон, а тут о чудо, ещё и кредит. Ещё и цена завышена. В ютубе в свободном доступе эти курсы у других кручей.
20 января, 2023 год
Полностью с вами согласен ! Даже время засекал сколько Антон уделяет платным курсам, "нажмите на кнопку снизу" )!!! Но ! Бесплатный сыр только в мышеловке". А в принципе очень грамотно излагает! Вот если бы как в первый день продолжал )!!!!!
20 января, 2023 год
Полностью с вами согласен )! Даже время засек сколько он уделяет тому чтобы нажали на "кнопку снизу" )!!! Но : бесплатный сыр только в мышеловке)!!!!
[email protected]
8 декабря, 2022 год
Согласен с написанным отзывом на все сто. Сегодня закончил слушать 4-х дневный курс. Все по прошло по уже описанному сценарию. так что добавить просто нечего. Хорошее дело переросло в шинкование капусты.
Василий
15 сентября, 2022 год
Полностью согласен с Вами Юлия!
Нечего возразить! Ни на один вопрос за 4 дня никто не ответил!
На ВИП было 15 мест, и с 3-го дня всех как прорвало в чате, что бы Антон рассказал про большое платное обучение и тут понеслось......
На 4 день забронировал ВИП, тут же позвонил менеджер или не менеджер, в общем уже не важно! Из 20 банков, о которых шла речь предложили сразу Тиньков, прошел процедуру одобрения но оплачивать не стал.
Сказал, что дослушаю вебинар и приму решение.
На 4 вебинаре было все
кроме рассказа про бесплатное обучение!
То и дело агитация на курс с нажатием кнопки, а то вдруг места кончаться и всем не хватит.
Из 15 на ВИП мест, при бронировании я был со слов менеджера уже каким то двадцатым!
Екатерина
25 января, 2023 год
Однозначно все так. Сегодня буквально слушала третий день этого "Невероятного" бесплатного курса. Главное, сказали, что все основное будет на четвертый день. А на третий уже через пол часа началась свистопляска с якобы жаждущими полный курс участниками из чата. Такая нелепа актерская игра. Неприятный осадок разводилова. Очень неприятный. Я понимаю, все зарабатывают как могут. Но обычно такое работало на МММ. А после люди оставались без денег.
Алена
9 сентября, 2022 год
Добрый день! Я официальный представитель Онлайн-школы Антона Алхутова. Благодарим за уделенное время и присутствие на марафоне. Не можем оставить без внимания Ваш комментарий.
В виду технических особенностей трансляции, некоторые вопросы приходят с задержкой, и спикер их может пропустить. Нам очень жаль, что Ваши вопросы остались без ответа. Мы уже знаем о технических проблемах и исключаем их!
Ни для кого не секрет, что марафоны дают лишь часть информации. За 4 дня невозможно охватить тот объем материала, который действительно научит всему и сделает из Вас специалиста. Марафоны делаются для того, чтобы Вы поняли интересна ли Вам эта сфера, хотите ли этим заниматься, подходит ли спикер для восприятия. Много факторов играет роль при принятии решения.
Участники марафона знают, что после пробных дней следует курс и, разумеется, им интересно узнать его программу. Может оказаться так, что спикер нравится, нравится подача материала, а сама программа курса не устраивает. Именно поэтому участники поторопили Антона. Любопытство сыграло свою роль.
Мы рады, что Вы подчерпнули из марафона важную информацию. Надеемся, она будет Вам полезна!
16 февраля, 2023 год
Ваш марафон есть в свободном доступе от других коучей в ютубе, и не чуть не хуже все объясняют, только телефонов не берут. Люди работу ищут, а вы на них ещё кредиты пытаетесь повесить. Курсы стоят очень дорого для безработного человека, даже для работающего отдать 40 штук за курс, и не получить работу. Везде по этой специальности нужен опыт. Без опыта ты никому не нужен.
12 января, 2023 год
Опять в январе 2023 года начался курс АВТОВЕБИНАРОВ Антона Алхутова. Сидели 4 дня с 2х ноутбуков. Писали сообщения в чат, не отвечали. Но самое интересное мое сообщение мы не видели на втором ноутбуке, заходя с другого человека. И так 4 дня. Нет никаких технических неполадок. Это просто бизнес. Нет времени устраивать онлайн вебинары. А используют АВТОВЕБИНАРОВ.
13 ноября, 2022 год
Написано однозначно "Обучение длится всего 4 вечера."
Ничего не сказано, что это лишь знакомство и для того, чтобы начать, нужно пройти ещё стопицотчасов времени.
Ложь с самого начала...