Бесплатные 4 эфира Антона Алхутова. - Отзыв об Антон Алхутов

От Гость, опубликован 2022-08-31 21:17:30

2.0
Гость 31 августа, 2022 год На этих бесплатных эфирах действительно дается некая базовая информация для начинающих менагеров маркетплейсов,но основная суть их продажа полного курса обучения,где ты якобы участник вебинара с такими же как ты обучающимися,которых нет Это имитация .Он читает якобы их вопросы,но нет они заранее подготовлены ,что бы вести определенную повестку.Осознвая это мараться дальше в эту ложь не тянет)
Достоинства:
  1. Кое что дается
Недостатки:
  1. Нет веры ,когда ты видишь имитацию вебинара

12 ноября, 2022 год
Расскажу чуть-больше, это все запись с старых эфиров. Эти эфиры набирали по 300 человек, но чат трансляции не выглядел как чат из 300 человек , я как человек который стримит на другой платформе знаю это, к тому же на 3 день трансляции ,люди(купленные или вообще боты) начали просто писать в чат про платный курс о котором не было слова. И каждый раз когда я писал в чат, я как будто в стену эту информацию отправлял , 0 реакции . Я считаю что это все супер огромная постановка с накрутом зрителей для получением прибыли. Я искал отзывы , но везде кроме этого места писали по 5 звезд и это настораживает , т.к доверия все меньше и меньше, потому что можно почти везде можно о самом себе написать по 3 отзыва, и это не составит много труда.
7 марта, 2023 год
Тогда почему вы вешаете кредит на людей? Составьте договор, где вы обязуетесь обучить, научить и помочь найти первых клиентов, а человек обязуется выплатить вам заработанные совместно во время обучения средства (но не более 100к кусков), так люди больше будут верить. А не ваши кредиты сомнительные.
Алена
9 сентября, 2022 год
Добрый день! Я официальный представитель Онлайн-школы Антона Алхутова. Благодарим за уделенное время. Не можем оставить без внимания Ваш комментарий.
Ни для кого не секрет, что марафоны дают лишь часть информации. За 4 дня невозможно охватить тот объем материала, который действительно научит всему и сделает из Вас специалиста. Информация дается для ознакомления, для понимания Ваше ли это направление или нет. На полный курс идут только те, кого действительно заинтересовала эта сфера и кто хочет в ней развиваться. Никого покупать курс не принуждают!
Что на марафоне, что на самом курсе – участниками являются живые люди! Люди, которые так же как и Вы изучают материал в режиме онлайн. Разумеется, кто-то молча смотрит, а кто-то увлеченно задает вопросы.
Надеемся, что марафон был Вам полезен и интересен! Желаем Вам успехов и хорошего дня!
16 февраля, 2023 год
Алена, почему ваш ответ на комментарий по дате раньше чем сам комментарий на 2 месяца