Обучение у Ольги Хохряковой - Отзыв об Ольга Хохрякова

От Анастасия Никонова, опубликован 2022-11-07 04:32:07

Анастасия Никонова 7 ноября, 2022 год Я прошла курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries", это замечательный курс, где вся информация передана детально и очень понятно, поэтому все уроки даются легко. Если все таки возникают сложности, есть чат учеников с куратором и с Ольгой, где всегда помогут и ответят на любой вопрос. Так же каждую неделю по несколько раз проходят видео встречи, где даю еще больше подробной информации и отвечаю на все ваши вопросы. С данного курса не возможно выйти без новых знаний которые приносят доход. Мой первый доход я получила уже во время курса, хотя о этого я думала что я даже после обучения не смогу сразу найти поставщика и хоть что то заработать. Но благодаря Ольге и кураторам становишься увереннее в себе и хочется идти вперед и только вперед к своим целям и к повышению своего дохода. Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ольге за такой прекрасный курс и за поддержку. Очень рекомендую именно курс Ольги Хохряковой и ручаюсь что вы не пожелтеете.