Оцените НАДПО

Курс НАДПО

Светлана 24 декабря, 2022 год
Курс по скорочтению ведет Кузнецова Анастасия Алексеевна. Этот курс был мне нужен не ради того, чтобы детей обучить, но ради себя, потому что хотела читать быстрее и осваивать больше книг. После того, как НАДПО открыло в бессрочный доступ библиотеку, поняла, что хочу все эти книги хотя бы раз прочесть. После курса уже пару десятков книг освоила и продолжаю осваивать.

Все понравилось

виталий 12 декабря, 2022 год
В НАДПО обучался три месяца, за это время три раза мы собирались для обсуждения фильмов в Киноклубе. Психологические портреты многих героев помог наладить мне жизнь и узнать себя лучше.

Удобный дистанционный форма обучения.

Надежда Филатова 27 ноября, 2022 год
Окончила курс в этой академии дополнительного образования по методике преподавания изобразительного искусства. Преподаватель Маркова Эльвира Валерьевна излагала материал на понятном языке, без воды. Все было только по теме урока. Отмечу удобный дистанционный формат. Можно было уточнить всегда любой вопрос, преподаватель всегда была открыта к диалогу. Цена приемлемая.

Всё отлично

Вероника 23 ноября, 2022 год
Мне полагалась десятипроцетная скидка на обучение, я пенсионерка. Она помогла мне хоть чуть-чуть сэкономить и получить важные для себя знания. Учиться же всегда пригодится, правда?

Проходила повышение

Анастасия 17 октября, 2022 год
Проходила повышение у Марковой Эльвиры Валерьевны, хороший педагог, учиться было комфортно, даже не смотря на то, что все в дистанционном формате. Были задания, тестирования на восприятие материала. Уроки выходили без задержек. Отношение к студентам - нормальное, ничего плохого сказать не могу, но единственное, хотелось бы более быстрой обратной связи.

Проходил курсы тренера

Михаил 9 октября, 2022 год
Проходил курсы тренера спортивных секций, остался доволен, повысил свою квалификацию. Очень понравилась стоимость курсов невысокая, и преподаватели понравились: вежливые, компетентные, приятные люди. Однако без минусов тоже не обошлось, курс вводного блока, к примеру, мне показался каким-то затянутым. К слову, в целом компания мне понравилась.

Отлично

Марина 21 сентября, 2022 год
Я думала, что для рассрочки затребуют справки какие-нибудь или документы. А они вообще без лишних вопросов ее оформили. Просто срок рассрочки совпадал со сроком обучения. В моем случае это 4 месяца. Переплаты нет.

Проходила обучение

Елена Сергеевна 11 сентября, 2022 год
Проходила обучение у Сигаева Сергея Юрьевича, мне очень понравилось. Отдельно хочется сказать спасибо за предоставленные материалы к курсу, было полезно воспользоваться большой библиотекой знаний академии надпо. Считаю, что обучение достойное. Я пришла сюда не за корочкой, а за знаниями в области психологии, получила все то, что хотела. Спасибо академии.

НАДПО мой отзыв

Гость 14 августа, 2022 год
Киноклуб хоть и идет как отдельный курс, но мне он помог с формированием техники анализа подростков. В рамках моего курса. И пусть это всего лишь кино, и там показан художественный вымысел. Но все-таки человеческие реакции и поступки во многих фильмах соответствуют действительности. И такое возможно в жизни. Поэтому киноклуб для меня стал промежуточным пунктом между теорией и реальной практикой.

Хорошая академия

Екатерина 4 августа, 2022 год
На данный момент обучение прошла примерно на 30%, учусь у Мельниковой Елены Васильевны. Мне нравится. Занимаюсь тогда, когда мне удобно. Получается проходить курс без особой спешки, так материал лучше воспринимается и удается практические навыки отрабатывать. НАДПО академия хорошая, единственный момент, хотелось бы больше материалов для изучения, чтобы в личный кабинет добавили.

Отличное обучение в рассрочку

Елена 24 июля, 2022 год
Я оплату курса оформила в рассрочку. Не было у меня сразу всей суммы, я на тот момент без работы уже пару месяцев сидела. А так мне на 4 месяца разделили сумму, и я спокойно выплатила. И никаких банков, подтверждения доходов и прочего. Договор с академией заключается и все. Переплаты тоже нет. Просто взяли стоимость курса и разделили на 4 равные...  Читать отзыв

Все отлично

София 13 июля, 2022 год
Прошла только половину курса по направлению "психология маркетинга и рекламы". Мне, как студенту-новичку в этой области, много деталей было непонятно, но Санжапова Эльмира Викторовна отличный преподаватель с большим опытом. Умеет заинтересовать темой и увлечь обучением. Обратной связи от кураторов мне тоже хватило, своевременно получала рекомендации и советы по выполненным заданиям.

Всё хорошо

Ирина 11 июня, 2022 год
Прошла обучение в “Национальной академии дополнительного профессионального образования” по направлению учителя-предметники. Усвоила весь изученный материал, так как были и практические занятия в онлайн группах, и общение с преподавателем в режиме вопрос - ответ. Так же при оплате есть вариант производить ее в рассрочку, так же после курса помогают с трудоустройством

Оксана 3 июня, 2022 год
Постепенно хочу освоить все направления в психологии. В этот раз прошла курс Вокалотерапия как метод психокоррекции личности в надпо. Курс преподавала Мельникова Елена Васильевна. Никаких замечаний нет. Всегда было рассказано четко и "без воды". Появились новые методики и техники у меня в голове по ходу прохождения курса. С помощью курса повысила качественно квалификацию.

НАДПО

Наталья 18 мая, 2022 год
Санкции очень ударили по нашей компании. Она полностью зависит от иностранных поставок. Сотрудников отправили в отпуск, но уже говорят о сокращениях. Я решила не терять времени и нашла себе новую работу. Потребовалась переподготовка. Я нашла в интернете дистанционные курсы НАДПО, подала заявку онлайн и сразу приступила к обучению. Спасибо куратору, помогает в сложных вопросах, но поддержка работает до 8 часов...  Читать отзыв

Все супер

Женя 8 мая, 2022 год
Платформа для обучения оказалась очень удобной, изначально меня привыкла достаточно низкая цена и программа курса. Сразу хочу отметить, что мои ожидания оправдались на все 100%, программа курса действительно оказалась интересной, было много практических заданий, которые выполнять было интересно и благодаря этому получала много опыта в своей сфере, применимого в жизни.

Очень довольна!

Ангелина 15 апреля, 2022 год
Решила пройти курс по спортивной диетологии. Обучение в НАДПО оказалось продолжительным, поэтому оно заняло 6 месяцев. Хотя информацию давали актуальную. Причем обучение осуществлялось дистанционно, а преподаватели были пунктуальные. Мне даже рассрочку на оплату курса дали.

Всё дистанционно, даже диплом почтой высылают

Мария 8 апреля, 2022 год
Сложная ситуация из-за санкций в стране отразилась и на деятельности нашей организации. Грядут сокращения. И чтобы не остаться без работы, я решила переобучиться по направлению, которое на затронут санкции. Подала заявку в НАДПО. Здесь удобно проходить переподготовку и повышать квалификацию, т.к. всё дистанционно, даже диплом почтой высылают. Всё понравилось, кураторы на связи

Обучение хорошее

Дмитрий 22 марта, 2022 год
Появилась возможность устроиться тренером по стендовой стрельбе, но нужно было получить знания и документы. Поэтому полез в сеть за изучением доступных вариантов. В итоге попал сюда и подобрал соответствующий курс. Зашел удаленный формат обучения и изложение проходило в доступной форме. Удалось реализовать задуманное и получаю сейчас хороший профит.

Довольна результатом

Анна Филатова 15 марта, 2022 год
После университета я начала заниматься частной психологической практикой. Столкнулась с проблемами, вызванными нехваткой опыта и знаний. В интернете нашла сайт НАДПО и записалась на курсы психолога-консультанта. Курсы информативные, я начала осваивать новые методики лечения ОКР. Но у нас дважды менялись преподаватели, поэтому была нарушена структура курсов. Так или иначе, я осталась довольна результатом обучения.

Положительное впечатление

Евгений 22 февраля, 2022 год
Я учитель физики в школе, о НАДПО узнал от сотрудников, кто учился, отзываются положительно. Подал заявку на сайте, заплатил карточкой не выходя из дома и при этом диплом получил по почте. Теперь тоже советую коллегам. Учение далось мне сложно. 5 месяцев нужно было себя организовывать. Строго выделил себе время по вечерам. Но это того стоит, получил большую порцию вдохновения для...  Читать отзыв

Осталась довольна!

Оксана 18 февраля, 2022 год
Проходила переподготовку в надпо по квалификации "Учитель-логопед" плюс квалификация "Дошкольный педагог-дефектолог", так как работаю в детском саду. За 11 месяцев получила много информации, о которой раньше не слышала. Практиковалась на детишках, видела эффективность новых методик сразу в работе. Оттого было ещё интереснее изучать предмет. Понравилось, что полностью дистанционно.

НАДПО мой отзыв

Светлана 24 января, 2022 год
Обучалась в надпо по программе "Семейное и детское психологическое консультирование". Само обучение прошло неплохо - была и теория, и практика. Получилось освоить принципы работы. Весь материал изложен качественно. Я добилась хорошего понимания того, что буду делать. Плюс - правильная подача материала. Минус - хотелось бы больше тестов.

Доступно и интересно

Гость 17 января, 2022 год
прошла обучение в АНО ДПО «НАДПО» по программе «Экономическая и финансовая безопасность бизнеса». Мне понравились курсы, весь материал понятен и доступен, удобно работать в личном кабинете и не надо никуда ездить, параллельно записалась на курсы психологии, что самое главное если у вас остается мало времени до окончания курса и вы не успели пройти итоговый тест вам это время продлевают, и...  Читать отзыв

Мне всё понравилось

Оксана 13 января, 2022 год
Во время пандемии потеряла работу, так как на работе начались сокращения. Устроится сразу на новое место не смогла, поэтому пока стояла на бирже труда и было свободное время, решила освоить для себя новую профессию. В надпо прошла курсы администратора салона красоты, профессия показалась интересной, обучение проходило в онлайн режиме. Позднее смогла трудоустроиться по этой специальности.

Супер!!!

Гость 22 декабря, 2021 год
Очень понравилось обучение в НАДПО! Удобная платформа, личный кабинет. Курсы, литература, куча вебинаров доступны и после прохождения даже одного курса. Просто супер! Понял, что в ВУЗе получил меньше знаний, чем в Академии. Спасибо Вам!!!

Обширный багаж знаний

Дмитрий 21 декабря, 2021 год
Надо было пройти курсы по психологии, но времени на то, чтобы растягивать обучение не было. Поэтому когда увидел этот курс впервые и сроки, то сразу же приобрел. Материал емкий, но затрагиваешь большое количество всего. Благодаря чему и получаешь в конечном счете обширный багаж знаний, который применяешь на практике. Тем более цена за все вполне доступная.

Высокий уровень организации обучения

Зоя Коваль 10 декабря, 2021 год
Высокий уровень организации обучения. Проходила курс "Логопедия" в данной академии и хочу сказать, что это очень достойное место для получения профессионального дополнительного образования. Предоставляемые материалы написаны очень грамотно и интересно, работать с ними можно в любое удобное время, а также есть постоянный доступ к огромному количеству дополнительной литературы.

Отучилась в академии профессионального образования

Виктория 23 ноября, 2021 год
Отучилась в академии профессионального образования, попутно совмещая курсы повышения квалификации с работой. Форма подачи материала понравилась, все по полочкам разложено, как говорится, и время для уроков можешь выбирать, а при рабочем дне с 8 до 18 этот фактор имеет решающее значение. По окончанию проходишь что-то вроде экзамена, после уже высылают диплом. Конечно были некоторые сомнения в плане того, что учеба...  Читать отзыв

Результат есть

Евгения 19 ноября, 2021 год
В НАДПО я прошла курсы повышения квалификации педагога-психолога в ДОУ. Здесь наиболее адекватные цены, хорошая учебная база, внимательные, очень серьезные педагоги, отличные менеджеры, которые способны решить и ответить на любой ваш вопрос. Лекции доступны и содержательны, можно активно принимать участие в вебинарах и семинарах, диплом приходит на почту.