Из FinTech в fashion - Отзыв об Академия Брендинга и дизайна Metrics

От ZOYA SOL, опубликован 2020-02-28 21:06:35

ZOYA SOL 28 февраля, 2020 год 6 февраля 2020 состоялся мой первый показ, я стала дизайнером одежды.Меня зовут Зоя, я - выпускница Академии Брендинга и дизайна Metrics, дизайнер одежды и основатель бренда ZOYA SOL. Сегодняшний мой отзыв об Академии.

Онлайн академия Метрикс стала для меня трамплином для осуществления мечты. Долгие часы учебы и подготовки к зачетным мастер-классам, работа с производствами и пошив первой коллекции, обнаружение удивительных сокровищ в себе....

Результат... а результат прекрасен! Я получила невероятный опыт и знания, создала свой бренд и первую коллекцию.

Новые знакомства, невероятные впечатления, своя «кухня», свой юмор и свои люди. Это поистине крутейшее сообщество сумасшедших дизайнеров!!! Самых талантливых и творческих на всю голову людей, двигающих модную индустрию в нашей стране.

Обучение строится на трех китах дизайна одежды - конструировании, моделировании и композиции. При этом процесс обучения дополнен очень важным блоком под названием “Брендинг”, здесь студентов учат грамотно создавать и вести свой бренд, чтобы по завершении учебы резиденты Академии Метрикс знали, какие инструменты применить для продвижения своей торговой марки, смогли распознать ДНК бренда и начали продавать свои изделия.

Академия регулярно организовывает онлайн конференции, приглашает крутых спикеров для того, чтобы студенты прокачивали свои скилы.

Успех онлайн академии Metrics заключён в её основателе - Кате Асламовой, потому что столько любви вложено в это дело, столько вдохновения и сил, что можно бесконечно восхищаться и творить! Катя - это сердце Академии!

Огромная благодарность!

Академия Брендинга и дизайна Metrics