Отзыв выпускницы - Отзыв об Академия Брендинга и дизайна Metrics

От Татьяна Ланге, опубликован 2020-02-29 17:29:28

Татьяна Ланге 29 февраля, 2020 год Здравствуйте, меня зовут Татьяна Ланге.

Я выпускница Академии Брендинга и дизайна Metrics.

Хочу оставить свой отзыв, чтобы он помог будущим студентам в принятии решения.

Для меня порталом в мир моды стала именно академия Метрикс Кати Асламовой.

Мне было очень полезно обучение - оно сделало мечту реальностью.

Я много лет шла к созданию своего бренда, и если бы не Metrics, я бы ходила кругами ещё неопределённый срок, не зная с какой стороны за него взяться.

В современном темпе жизни, такого плана обучение - идеальное:

Когда некогда годами сидеть за партой, тратя уйму времени на дополнительные дисциплины.

Выжимка, концентрат, обратная связь, теория, практика, окружение, коллекция, результат.

Год - идеальное время для того, чтобы погрузиться с головой в предмет, и не расхолаживаться мыслями: «За 2-3 года точно нагоню, еще успею сшить все и перешить».

Потрясающие педагоги, лекции, уроки!

Елена Викторовна Ржевская - живая легенда!

Уже ради одной обратной связи, и бесценных знаний, которые она даёт - стоит оставлять заявку на обучение, я серьезно.

Кураторы, которые всегда на связи, всегда помогут - это невероятно помогает!

Этот год вы не забудете никогда - жизнь реально делится на до и после.

Обучение стоит своих денег - даёт оно в разы больше.

Возможность учиться удаленно - фантастический плюс!!

Заниматься можно из любого населенного пункта, где есть интернет и смартфон.

Я училась из Барнаула, приезжая в Москву только на Мастер класс и показ коллекции.

За время обучения точно будет понятно - ваше это или нет.

Возможно спустя год вы закроете Гештальт и успокоитесь - не будете годами мучиться: «а что было бы если бы я попробовала» и тд.

Даже в этом случае, пройти обучение в онлайн академии Метрикс стоит.

Посвятить год на воплощение мечты всей жизни - это более чем реально!

Очень вероятно, что вы обретёте подлинного себя.

Вы однозначно сделаете гигантский скачок в своём развитии.

Обучение в Академии Брендинга и дизайна Metrics вытащит наружу все: и сопротивления и скрытые таланты.

Вы откроете себя с таких сторон, о которых даже не знали!

Глядя на дипломные коллекции выпускников, невозможно поверить то, что эти талантливые дизайнеры взяли в руки иголку с ниткой всего лишь год назад!

И тем не менее - это правда.

А ведь они так и могли остаться юристами/бухгалтерами/домохозяйками мечтающими о собственном бренде!

Академия Метрикс, будет полезна как новичкам в сфере дизайна одежды, так и профи с многолетним стажем.

Вы так же получите бесценную информацию о создании бренда и способах его продвижения.

За время обучения вы не только создадите коллекцию, и выйдете на подиум, как дизайнер, но и отснимете лукбук бренда, совершите продажи, создадите аккаунт - все то, что сделает дальнейшее свободное плаванье логичным завершением курса.

За себя могу сказать: я ни разу не пожалела о принятом решении обучаться в академии Метрикс Кати Асламовой.

Это было напряженное, но невероятно интересное, насыщенное время.

Я бы снова сделала все так же.

Надеюсь, что помогла вам!

В моем аккаунте в Инстаграм @lange.tatyana можно посмотреть мою коллекцию, и задать вопросы, если они остались.

Ваши мечты стоят того, чтобы их воплотить!

Удачи!

Академия Брендинга и дизайна Metrics