Развод на деньги! И никакого обучения! - Отзыв об Академия Форекс - Academy FX

От Гость, опубликован 2020-12-25 12:45:40

Гость 25 декабря, 2020 год Был в мае на фиксинге у Миклушевского - развод чистой воды. Он и сам деньги потерял, и слушатели курса депозиты "облегчили" свои, но при этом назвал свой интенсив успешным. Для него лично был успешным - он поднял денег.
Индивидуальное обучение - полная фигня. Мне достался Дмитрий Ларин. Спустя 3 месяца обучения никакого толку. Просто топчешься на месте. Никакой новой информации. Поскольку никакой прибыли не было, а источник дохода должен быть, пришлось уехать на заработки. Через несколько месяцев решил возобновить занятия, оказывается мое обучение закончилось. Закончилось там, где и началось. Результат - 0.
Вытягивающие деньги аферисты!
Менеджер: Антон Быков. Наглый, хамоватый местами (после оплаты), совести никакой. Только алчность!
Никто не собирается помочь слушателям курсов. Задача - вытянуть побольше денег.

Александр
23 февраля, 2021 год
Про менеджеров плохого сказать не могу, у меня Денис Парай. Хотя иногда чересчур навязчив. Но, всегда всё нормально объясняет и советует.
А Миклушевский это просто нечто. Хамоватый, жадность просто прёт. Набрал в группу 350 (да.да. тристо пятьдесят) человек. Взял по 7000 руб. с каждого за 5 дней мастеркласса, ничего толком не обяснил, помог уйти в минус, а когда начали задавать вопросы, отмахнулся тем, что вы мне и так копейки заплатили чтобы переспрашивать.
Гость
23 февраля, 2021 год
Да ,как раз слышал и от других , что есть толковые менеджеры. Но именно на этого Антона Быкова жаловался в чате не только я. Раздолбай, видимо.
А Миклушевский это шедевр. Может какие-то мысли правильные у него есть по трейдингу. Но уже который раз проводит мастер-классы, на которых люди массово теряют деньги. И от вопросов уходит. И хамит как быдляк. Аж противно. Видимо, и по жизни гнилой человек и жутко алчный.

Академия Форекс - Academy FX

Академия Форекс - Academy FX