Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзывы

Оцените Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

Научился создавать сайты и интернет магазины

Дмитрий 13 часов 9 мин назад
Проходил обучение в Марии Лебедевой, курс "Администратор онлайн школ". Что могу сказать по-поводу обучения, курс информативно наполнен все подается на реальных примерах простыми словами. Для себя много узнал про рекламный бизнес в сети рассылки, месенджеры, социальные сети и как с ними работать и получать от этого профит. Научился создавать сайты и интернет магазины.

Наталия

Гость понедельник, 17 января
Очень довольна что я прошла курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой.Я открыла для себя новые возможности и новую профессию.Сам курс построен последовательно,грамотно подан материал,быстрая обратная связь кураторов и интересные практические задания.Благодаря команде курса, теперь я стала самостоятельной и независимой..Благодарю Вас за поддержку! Вы лучшие!

Спасибо Марии!

Ирина пятница, 14 января
Во время декретного отпуска решила попробовать себя в другой области. Искала возможность обучаться и в будущем зарабатывать без отрыва от дома и детей. Онлайн школа Марии предоставляет возможность учиться в удобное для тебя время. Материал подается простым понятным языком. Радует, что есть обратная связь. Особенно понравилась психологическая работа над собой. Этот курс мне дал не только новые знания, но и...  Читать отзыв

На момент начала обучения я уже считала себя довольно опытным онлайн-а

Ника Бендлина четверг, 13 января
На момент начала обучения я уже считала себя довольно опытным онлайн-администратором, но все мои знания ограничивались Инстаграмом. Задача была получить знания по созданию сайтов, по работе на Тильде и с платформой Геткурс. Считаю, что покупка курса полностью окупилась. Доходчиво, без воды, с практическими примерами была дана вся необходимая информация. Я выросла в цене как специалист, спасибо.

Всё действительно так

Алла четверг, 13 января
Всё действительно так. Прошла курс Марии Лебедевой «Администратор онлайн школ» и получила новую профессию. Как я считаю, профессию будущего. Быть администратором онлайн школы не только интересно, но и очень престижно. Сейчас рассматриваю несколько предложений о трудоустройстве. Большое преимущество прохождения курса – получение диплома установленного образца. На это на собеседовании обращают внимание.

Очень понравилось, что курс построен на реальных рабочих примерах

Глеб Кириллов среда, 12 января
Прошел курс обучения "Администратор онлайн школ" от Лебедевой Марии. Очень понравилось, что курс построен на реальных рабочих примерах. Научили как создать свой собственный продукт, как настроить все и автоматизировать работу. От создания сайта до запуска его в работу. Много нового узнал, как продуктивно рекламировать свой ресурс в соцсетях, рассылки и месенджеры.

Радует наличие рассрочки

Григорий Захарьин вторник, 11 января
Мария Лебедева конечно профессионал своего дела, составила хороший курс. Прошел уже 5 блоков, всё нравится, потихоньку курс открывает глаза на казалось бы очевидное. Да, цена у курса не маленькая, но пока что она полностью себя оправдывает. Так же радует наличие рассрочки, что облегчело мне покупку курса.

Вам, спасибо!

Екатерина Каштанова вторник, 11 января
Согласна со всем! Молодец Мария Лебедева, такой отличный курс разработала и так его классно подала. С большим удовольствием прошла все девять обучающихся блоков в “Администратор онлайн-школ”, материал конечно хорошо подобран. После получения удостоверения смело открыла своё дело и уже активно увеличиваю базу клиентов. Мария и это всё благодаря Вам, спасибо!

Недавно прошёл курс от Марии Лебедевой, хочу выразить ей благодарность

Владислав воскресенье, 9 января
Недавно прошёл курс от Марии Лебедевой, хочу выразить ей благодарность , ушёл с наёмной работы благодаря ее курсу. Сам же курс, не смотря на свою не маленькую цену, абсолютно стоит своих денег, взял курс в рассрочку на год, однако уже ее закрыл досрочно. Вообщем всё понравилось, сейчас планирую открыть свою онлайн школы , но и работа администратором мне тоже нравится.

Много чему научился

Аркадий суббота, 8 января
Прошел курс обучения "Администратор онлайн школ" Марии Лебедевой. С курса получил много профессиональной информации бизнеса в сети. Как создать свой собственный онлайн-курс. Как создать и настроить сайт. Научился проводить и организовывать тренинги, создавать свои продающие продукты. Много узнал о рекламе в сети, как эффективно рекламировать свой продукт.

Спасибо вам за такой продукт

Агата понедельник, 3 января
Уже давно присматривалась к этому курсу по рекомендациям коллег, и вот решилась оплатить. Не жалею:) Такого объёма информации доходчивым языком и за такие деньги я ещё на обучении не встречала. Особенно полезен стал блок по работе с платформой Геткурс, мало где эта тема затрагивается. Интересен также стал раздел по дизайну, почему-то даже не задумывалась об этом направлении ранее. Подчерпнула для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё объясняют хорошо
Недостатки:
  1. Информации всё таки много для...

Всё продумано и организовано хорошо

Balladorin пятница, 31 декабря
Мария - большая молодец, что проработала и создала такой объёмный понятный курс. Материал, который предложен - понятный, что непонятно можно уточнить - все расскажут. Бонусом были мастер классы и мини курсы. Стоимость конечно достаточно высокая, но меня очень выручила рассрочка. Очень удобный чат участников.

Благодарна Марии Лебедевой за новую профессию

Марина воскресенье, 26 декабря
Благодарна Марии Лебедевой за новую профессию. Я закончила курс администраторов онлайн-школ, сейчас работаю по специальности. Зарплата хорошая. Курс построен грамотно, материал преподносится доступно. Блоки насыщенные, интересные. Научилась делать очень многое: чат-боты, e-mail-рассылки, сайты и т. д.

Эта школа дала мне много знаний,за что я ей очень благодарна!

Алла пятница, 24 декабря
Хочу выразить огромную благодарность администратору онлайн -школы,в которой я выучилась,Марии Лебедевой,за создание такого профессионального коллектива и за ту атмосферу,в которой проводились онлайн занятия.Я не чувствовала,что сижу за компьютера,было ощущение ,что я нахожусь в настоящем живом коллективе.Очень интересные и поучительные уроки,не только по профессии,но и жизненные.Эта школа дала мне много знаний,за что я ей очень благодарна!

Пока только месяц учусь, пока всё отлично

Татьяна Зыкова 20 декабря, 2021 год
Уже почти месяц обучаюсь на курсе Администратор онлайн-школ. Все что было раньше для меня сложным и непонятным - я смогла осилить. Теперь я знаю как автоматизировать весь процесс и уже запустила в работу несколько чат ботов. Бывают сложные моменты, но мой преподаватель всегда на связи и никогда не отказывает мне в помощи.
Достоинства:
  1. Реально полезные знания
Недостатки:
  1. Цену хотелось поменьше, но наверняка...

Курс действительно полезный

Мирон Локтионов 16 декабря, 2021 год
Прошел курс “Администратор онлайн-школ”, и могу поделиться своим мнением. Курс действительно полезный, бизнес онлайн-обучения с каждым годом только растет, так что овладеть навыком онлайн-администрирования будет не лишним даже если вы не планируете посвятить себя именно этой профессии. В обучающих блоках дается много полезной информации по внутренней “кухне” онлайн-курсов, а также их сборку и дизайн. Полученными знаниями очень доволен. Немного сложно,...  Читать отзыв

Всем доволен

Алексей 7 октября, 2021 год
Прохожу курс "Администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой. Очень доволен, после второго блока получил знания по работе с инстраграм, управления месенджерами, сейчас перехожу к навыкам по созданию сайтов. Очень много разного и полезного, все навыки планирую монетизировать. Курс многогранный, позволяет использовать полученные инструменты в разных областях

Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

Бизнес-образование