Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзывы

Оцените Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

Радует наличие рассрочки

Григорий Захарьин 11 января, 2022 год
Мария Лебедева конечно профессионал своего дела, составила хороший курс. Прошел уже 5 блоков, всё нравится, потихоньку курс открывает глаза на казалось бы очевидное. Да, цена у курса не маленькая, но пока что она полностью себя оправдывает. Так же радует наличие рассрочки, что облегчело мне покупку курса.
 Сомнительный отзыв

Вам, спасибо!

Екатерина Каштанова 11 января, 2022 год
Согласна со всем! Молодец Мария Лебедева, такой отличный курс разработала и так его классно подала. С большим удовольствием прошла все девять обучающихся блоков в “Администратор онлайн-школ”, материал конечно хорошо подобран. После получения удостоверения смело открыла своё дело и уже активно увеличиваю базу клиентов. Мария и это всё благодаря Вам, спасибо!

Недавно прошёл курс от Марии Лебедевой, хочу выразить ей благодарность

Владислав 9 января, 2022 год
Недавно прошёл курс от Марии Лебедевой, хочу выразить ей благодарность , ушёл с наёмной работы благодаря ее курсу. Сам же курс, не смотря на свою не маленькую цену, абсолютно стоит своих денег, взял курс в рассрочку на год, однако уже ее закрыл досрочно. Вообщем всё понравилось, сейчас планирую открыть свою онлайн школы , но и работа администратором мне тоже нравится.

Много чему научился

Аркадий 8 января, 2022 год
Прошел курс обучения "Администратор онлайн школ" Марии Лебедевой. С курса получил много профессиональной информации бизнеса в сети. Как создать свой собственный онлайн-курс. Как создать и настроить сайт. Научился проводить и организовывать тренинги, создавать свои продающие продукты. Много узнал о рекламе в сети, как эффективно рекламировать свой продукт.

Спасибо вам за такой продукт

Агата 3 января, 2022 год
Уже давно присматривалась к этому курсу по рекомендациям коллег, и вот решилась оплатить. Не жалею:) Такого объёма информации доходчивым языком и за такие деньги я ещё на обучении не встречала. Особенно полезен стал блок по работе с платформой Геткурс, мало где эта тема затрагивается. Интересен также стал раздел по дизайну, почему-то даже не задумывалась об этом направлении ранее. Подчерпнула для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё объясняют хорошо
Недостатки:
  1. Информации всё таки много для...

Всё продумано и организовано хорошо

Balladorin 31 декабря, 2021 год
Мария - большая молодец, что проработала и создала такой объёмный понятный курс. Материал, который предложен - понятный, что непонятно можно уточнить - все расскажут. Бонусом были мастер классы и мини курсы. Стоимость конечно достаточно высокая, но меня очень выручила рассрочка. Очень удобный чат участников.

Благодарна Марии Лебедевой за новую профессию

Марина 26 декабря, 2021 год
Благодарна Марии Лебедевой за новую профессию. Я закончила курс администраторов онлайн-школ, сейчас работаю по специальности. Зарплата хорошая. Курс построен грамотно, материал преподносится доступно. Блоки насыщенные, интересные. Научилась делать очень многое: чат-боты, e-mail-рассылки, сайты и т. д.

Эта школа дала мне много знаний,за что я ей очень благодарна!

Алла 24 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность администратору онлайн -школы,в которой я выучилась,Марии Лебедевой,за создание такого профессионального коллектива и за ту атмосферу,в которой проводились онлайн занятия.Я не чувствовала,что сижу за компьютера,было ощущение ,что я нахожусь в настоящем живом коллективе.Очень интересные и поучительные уроки,не только по профессии,но и жизненные.Эта школа дала мне много знаний,за что я ей очень благодарна!

Пока только месяц учусь, пока всё отлично

Татьяна Зыкова 20 декабря, 2021 год
Уже почти месяц обучаюсь на курсе Администратор онлайн-школ. Все что было раньше для меня сложным и непонятным - я смогла осилить. Теперь я знаю как автоматизировать весь процесс и уже запустила в работу несколько чат ботов. Бывают сложные моменты, но мой преподаватель всегда на связи и никогда не отказывает мне в помощи.
Достоинства:
  1. Реально полезные знания
Недостатки:
  1. Цену хотелось поменьше, но наверняка...

Курс действительно полезный

Мирон Локтионов 16 декабря, 2021 год
Прошел курс “Администратор онлайн-школ”, и могу поделиться своим мнением. Курс действительно полезный, бизнес онлайн-обучения с каждым годом только растет, так что овладеть навыком онлайн-администрирования будет не лишним даже если вы не планируете посвятить себя именно этой профессии. В обучающих блоках дается много полезной информации по внутренней “кухне” онлайн-курсов, а также их сборку и дизайн. Полученными знаниями очень доволен. Немного сложно,...  Читать отзыв

Всем доволен

Алексей 7 октября, 2021 год
Прохожу курс "Администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой. Очень доволен, после второго блока получил знания по работе с инстраграм, управления месенджерами, сейчас перехожу к навыкам по созданию сайтов. Очень много разного и полезного, все навыки планирую монетизировать. Курс многогранный, позволяет использовать полученные инструменты в разных областях

Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

Бизнес-образование