Всем доволен - Отзыв о Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

От Алексей, опубликован 2021-10-07 11:59:09

Алексей 7 октября, 2021 год Прохожу курс "Администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой. Очень доволен, после второго блока получил знания по работе с инстраграм, управления месенджерами, сейчас перехожу к навыкам по созданию сайтов. Очень много разного и полезного, все навыки планирую монетизировать. Курс многогранный, позволяет использовать полученные инструменты в разных областях

Алевтина
30 декабря, 2021 год
Точно, один из этой же шайки! Чем тут быть довольным? Обучение не то что отвратительное, хуже!!!
Ролики вообще не несут информации. В ролике по работе с мессенджерами показали добавление человека и... Тут мы можем помахать, можем такой смайлик отправить.... Умора! Детский сад!
В ролике по созданию сайта пробежались по кнопкам : ну тут все просто, разберётесь - делайте сайт!. На все вопросы - ну Вы же учитесь, всё получится! Да, получалось, пока по каждому уроку искала бесплатные ролики в инет и изучала,Но надоедает же! Им-то за что платим? И деньги немалые!!!
Лохотрон чистой воды!!!
14 февраля, 2022 год
Доброго времени суток! Полностью согласна со всем, что здесь написано. Именно обучения никакого, только поверхностное ознакомление. Всё приходится искать самостоятельно, чтобы понять суть. Огорчает, что столько хапуг развелось…
Наталия
4 декабря, 2021 год
Сам курс построен корявенько. Вначале в первом блоке нужно прочитать - какие люди в команде. Поставить галочку и только после проверка модератора - прочитать ещё какую-то неважную вещь. После - модуль с Геткурсом изложен очень плохо. на первой лекции говорят - "всё есть в интернете, поэтому подробно останавливаться не будем". Хороший подход для он-лайн обучения, за которое уплочены деньги? Кроме того, в начале курса вам никто не скажет, что понадобится оплачивать хостинг, что закончится беспатный период у геткурса. В общем, курс построен плохо и обучает плохо. Выводы делайте сами.
19 декабря, 2021 год
подписываюсь под каждым вашим высказыванием!
деньги не удалось вернуть. постоянно высказывала свои претензии, ОБОСНОВАННЫЕ , на что сотрудники отвечали бесконечными дебильными смайликами: мы все учтем, вы молодец у вас получится и вся подобная слащавая не профессиональная хрень.
уроки длятся по 3 минуты, а есть УРОК ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ 44 СЕКУНДЫ. как вам такое???
бедная брошенка мать одиночка мария лебедева по сути хладнокровная и циничная .
не говорю, что курс вообще бесполезен, но стоимость его в тысяч 5-10. а я якобы по скидке купила его за 68 т.
Владимир
3 декабря, 2021 год
Здравствуй за комментарий тебе заплатили. Я закончил курс 26.112021. никаких заданий ,с работой не помогли. Писал Эл. письма не отвечают. Прислали ссылку с какими то вакансиями где опыт от 1-3 лет. Зря потраченные деньги. Сейчас сам ищу работу и от фирмы 0 ,никому не нужен. Деньги взяли и все.
А такие комментарии пишишь ,люди ведутся и влетают. Я написал комментарий и мне ответило много людей что попались на этот развод
23 февраля, 2022 год
Владимир, спасибо за комментарий, думала идти учиться, но теперь точно не пойду.

Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

Бизнес-образование