Бизнес Академия МБА СИТИ отзывы

Оцените Бизнес Академия МБА СИТИ

Прошла курс примерно за месяц

Инна Маринина среда, 9 июня
В поисках удаленного обучения было перелопачена куча просторов интернета. Долго не могла найти чего-то ценного и достойного, а если и находила, то понимала что такая стоимость сильно ударит по карману!
И вот попался в контакте курс по SEO-продвижению от МБА СИТИ, стало интересно, что это вообще такое.
Зашла на сайт, получила бесплатный доступ к начальному уроку и смогла ознакомится с учебной платформой...  Читать отзыв

С апреля по май прошел обучение в mbacity.ru по специальности нейропси

Георгий Хованский вторник, 1 июня
С апреля по май прошел обучение в mbacity.ru по специальности нейропсихолог. Обучение поставлено очень грамотно, профессионально. Особенно хочется отметить дистанционный формат. У меня не всегда есть возможность учиться по графику, а здесь график учебы планируешь сам. Документы установленного образца - котируются. Все официально.
Рекомендую всем, кто хочет овладеть новыми профессиями.

Огромное спасибо МБА СИТИ за самый удобный формат получения знаний!!

Клара Евзович четверг, 20 мая
Огромное спасибо МБА СИТИ за самый удобный формат получения знаний!!
Я в восторге от дистанционного обучения, это очень удобно! Удобно устроенный кабинет со всем необходимым, здесь и лекции, и видео!
Но самое полезное - это официальный диплом! Теперь буду учиться только на дистанционке!

Получила образование в Бизнес Академии МБА СИТИ по курсу Организация м

Мария 4 мая, 2021 год
Получила образование в Бизнес Академии МБА СИТИ по курсу Организация малого бизнеса.

Онлайн-курс очень удобен, когда время ограничено. Проходила обучение в ночное время - комфортное для меня.
Сам курс очень информативен и понятен.
Документы установленного образца. Приходят быстро и по почте.

Рада, что выбрала именно МБА СИТИ.

Уже отнёс диплом на работу - скоро получу повышение!

Евгений Тологаев 21 апреля, 2021 год
Прошел курс по экономической безопасности. Признаться, за 10 лет работы в офисе никак не успевал освоить эту программу. Очень доволен курсом: все доходчиво, кратко и емко!
Курс проходится очень быстро и удобно. Можно заниматься в свободное от работы и семейных дел время.
Документы приходят по почте прямо домой.
Уже отнёс диплом на работу - скоро получу повышение!

Будем делать Малую Родину туристическим центром региона!

Мария Русанова 1 апреля, 2021 год
Работаю в муниципалитете.
Занятость достаточно высокая и дистанционное обучение стало для меня спасением. Очень удобно, когда сама можешь выстраивать свой график прохождения курса.
Учебный материал освоила за месяц (часть знаний у меня уже была, а блоки курса, которые уже знаешь, можно пропускать).
Документы официальные, приходят быстро.
Закончила обучение по курсу «Государственное управление в сфере туризма».

Окончила МБА СИТИ по специальности "Государственное управление в сфере

Дарья Павловская 18 марта, 2021 год
Очень понравилась именно дистанционная форма обучения. Так гораздо удобнее, когда ездить никуда не нужно, да и проще как-то самой во всем материале разобраться. Курс проходится достаточно быстро. Документы приходят по почте. Цена за обучение меня устроила, да и вообще, обучением и сроками я осталась довольна. МБА СИТИ на основе моего опыта однозначно рекомендую.

Закончил в Бизнес Академии МБА СИТИ курсы по управлению логистикой, сн

Юрий Чарков 25 февраля, 2021 год
Закончил в Бизнес Академии МБА СИТИ курсы по управлению логистикой, снабжением и закупками.
В курсе много примеров из практики. Курс можно пройти очень быстро - у меня ушло всего 1.5 месяца.
Учишься дистанционно. Диплом высылают на дом. В Подмосковье приходит очень быстро.

Благодаря МБА СИТИ получил повышение на работе!

Артур Гитис 11 февраля, 2021 год
Обо всем по порядку. Искал курсы для HR-ов. Много вариантов рассмотрел. Программа и представление самого процесса обучения, репутация mbacity.ru произвели впечатление и я на них остановил свой выбор.
Мне понравилось, что курс онлайн, то есть ты учишься из дома. Очень удобно, что в этом центре весь материал даётся сразу, можно возвращаться, если что-то не понял или, наоборот, пропускать то, что знаешь.
Понравилось,...  Читать отзыв

Бизнес Академия МБА СИТИ