Бизнес Академия МБА СИТИ отзывы

Оцените Бизнес Академия МБА СИТИ

Отличное обучение

Гость 11 ноября, 2022 год
Мне очень понравилось обучение в MBAcity. Каждый раздел очень хорошо раскрывает информацию, и мозг быстро усваивает пройденный материал. Как мне кажется, что самое основное для семейного психолога, я усвоила. Спасибо.

Хороший курс

Артур 26 октября, 2022 год
Прошел вводный курс данной академии по направлению кролиководство в принципе информация оказалась достаточно полезной особенно по теме различных болезней кроликов, что хочу добавить очень хорошая озвучка текста , слушается как аудиокнига. Мне кажется этот курс будет особенно полезен тем людям которые хотят перейти от подсобного домашнего хозяйства к реальному бизнесу.

отличный формат обучения

Тимофей 16 октября, 2022 год
ОЧень качественный образовательный контент. Дополнительное образование в очень короткие сжатые сроки. Обратная всязь с преподователем. Мне все очень понравилось, если нужно будет еще обучаться, обязательно обращусь сюда еще...

удобно и доступно

Sergey 9 октября, 2022 год
Современная платформа обучения. Доступное качественное образование в удобное время по адекватной стоимости. Возможность планировать своё время независимо от процесса обучения.

Мастер маникюра и педикюра

Ольга Меерис 8 октября, 2022 год
Прохожу курс мастер маникюра и педикюра (ногтевой сервис), очень рада сотрудничеству с данной бизнес академией. Оплатила один раз курс и имею доступ в личный кабинет на протяжении еще 3 лет, что позволяет и повторить пройденный материал и так же общаться с кураторами и другими обучающимися, давать и просить советы. Очень удобная платформа для обучения.
Недостатки:
  1. Нет

Рекомендую!

Гость 1 октября, 2022 год
Благодарю Бизнес Академию МБА СИТИ за обучение на высоком уровне!
Исчерпывающие, детальные ответы на интересующие вопросы;
Содержательный, глубокий материал курсов;
Всё тьюторы академии действующие практики с большим опытом преподавания;
Постоянная, поддерживающая обратная связь, что так ценно в начале обучения.
Я безумно рада своему выбору!
Желаю всем успеха, процветания, изобилия!
С уважением, косметолог - эстетист Светлана.

Обучение

Елена Черкашина 20 сентября, 2022 год
Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателям, разработчикам курса, все составлено грамотно и самое главное удобное обучение в свое свободное время, что в наше время так необходимо подстроить под свой график. Хотелось бы посоветовать данный сайт для тех, кто хочет обучиться современной профессии и стать грамотным специалистом, так как стоимость обучения и качество обучения на высоте.

МБА сити! Спасибо!

Наталья Б 10 сентября, 2022 год
Спасибо большое школе МБА сити! Прохожу обучение на психолога! Всё очень нравится и платформа обучения и преподаватели! Всё доступно и понятно! Не жалею что выбрала именно эту школу! Спасибо большое!

Супер,я довольна

Анастасия Гущина 10 сентября, 2022 год
Огромное спасибо Бизнес Академии МБА СИТИ за очень доступный и интересный курс обучения. Обучаться легко и комфортно. Стартовые материалы курса доступны даже без оплаты. Сам курс — большой, хорошо оформленный материал, разбитый на несколько тем. В процессе обучения можно делать пометки «на полях» для лучшего усвоения материала. Спасибо! Желаю вам успехов и процветания!

Рекомендую!!!

Гость 3 сентября, 2022 год
Для повышения квалификации среди множества образовательных учреждений выбрала Мбасити. И не ошиблась! Материал изложен в понятной и интересной форме, без лишней информации, что не мало важно для семейных и работающих людей! А самое главное - это документальное подтверждение обучения!!! Советую всем дистанционное обучение Мбасити - вы точно не пожалеете!!!

Благодарность

Дилафруз Алишерова 2 сентября, 2022 год
Всем привет) Обучаюсь на курсах Отельер и мне очень нравится как тут все изложено и удобно показан. При том, что вы можете обучится дистанционно и не потерять своего времени где то по дороге. Рекомендую всем, спасибо МБасити

Курсы по политологии

Гулфариза Жамбуловна 25 августа, 2022 год
Долго искала курсы по политологии но остановилась на Бизнес академию МБА СИТИ. Всё продумано по плану, четко и ясно. Было очень полезно как начинающий политолог!

Выбирайте рекоменую

Вера Анатольевна 24 августа, 2022 год
Это прекрасная академия и обучение в ней действительно стоит тех денег, что вы вложите в покупку выбранного вами курса. Прохожу обучение по курсу «Копирайтер». Очень довольна, понятный материал, без воды, все по делу. В школе задействованы очень опытные и грамотные преподаватели высочайшего уровня. Существует обратная связь и поддержка.
Достоинства:
  1. Данный курс поможет мне легко...
Недостатки:
  1. Нет

Лучшая академия

Гость 17 августа, 2022 год
Захотела пройти переподготовку по юриспруденции в медицинском праве, выбирала долго среди учебных заведениях, которые практикуются по данным курсам.В МБА самая низкая цена и она одна из всех выдаёт классифицированный сертификат,плюс очень профессионально подобран учебный план,без «воды»,только все нужные дисциплины.

Учёба на 5!

Кристина 1 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить МБА Сити за возможность получения новой профессии дистанционно. Сервис очень удобный, интуитивно понятный сайт, удобные разделы и тестовая часть. Всё настолько продумано и сделано так, чтобы каждый смог изучить, повторить и закрепить пройденный материал. Цена для такого удобства, объема и качества информации небольшая. Присматриваю еще один курс для себя, спасибо вам!

Хорошее обучение

Гость 29 июля, 2022 год
Огромное спасибо Бизнес Академии МБА СИТИ за очень доступный и интересный курс обучения «педагог-организатор».
Вся программа составлена доходчиво и понятно.
Здорово, что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Обучение позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе.
Искренняя признательность Бизнес Академии МБА СИТИ за предоставленную возможность пройти очередной курс повышения квалификации.
Спасибо!...  Читать отзыв

Шикарная школа

Элла Кочиева 18 июля, 2022 год
Очень понравилось обучение в данной школе. Много полезной информации, нужной для моей профессии. Всем советую. выбирайте данную школу для получения новых

Отзыв о курсе МБА Сити

Анастасия 18 июля, 2022 год
Прохожу курс от МБА Сити. Очень удобное и комфортное обучение! Преподаватели всегда на связи.
Информация доступна и грамотно преподносится преподавателями. По окончании обучения выдается диплом. Всем рекомендую!

Я довольна

Элла Кочиева 17 июля, 2022 год
Очень понравилось обучение в данной школе. Много полезной информации, нужной для моей профессии. Всем советую.выбирайте данную школу для получения новых знаний

Отучилась на радиоведущего!

Елена 11 июля, 2022 год
Отучилась на радиоведущего! Курс очень понравился. Все доступно и четко! Команда супер! Диплом международного образца

Рекомендую!

Инна 6 июля, 2022 год
Бизнес академия МБА Сити потресающая , учёба интересная, запоменающая ) Главная задача академии дать знания и научить работать с информацией: искать, анализировать, думать. Все зависит от вас. Если хотите научиться чему то - научитесь. Главное - желание , а академия вас всему научит и даст возможность освоить новую профессию !!!

Отличное качество образования.

Гость 26 июня, 2022 год
МБА СИТИ лучшая академия в Москве.Учебный материал доступен и понятен.Понравился график и режим работы.

Эффективность обучения

Екатерина К 26 июня, 2022 год
Я очень долго рассматривала разные варианты дистанционного обучения и остановила выбор на МВА Сити , из за большого выбора по разным направлениям, сейчас прохожу курс Специальная Психология. Материал понятен, в каждом уроке полезная информация , эффективный и легкий по навигации личный кабинет, но главное в том, что знания усваиваются и обучение проходит быстро и с максимальным результатом в удобное...  Читать отзыв

Отличная академия

Ольга 19 июня, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с МВА Сити. Решила подтянуть свои скиллы в маркетинге, долго искала курсы, общалась с разными школами, читала отзывы.Наткнулась на МВА Сити, посмотрела программы. Очень понравилось, что у них есть расширенный курс по Маркетингу под названием «Директор по маркетингу», естественно, не ожидала, что сразу же буду работать в этой должности, привлекло, что в этом курсе...  Читать отзыв

Удобный график обучения

Тагильцева Елена 29 мая, 2022 год
Большая нагрузка на работе не позволяет обучаться очно. Дистанционное обучение очень удобно, что можно осваивать материал, когда появляется свободное время. Можно продвигаться в своем темпе, более сложному материалу уделить больше времени.

Удобный формат

Тимур Купаев 23 мая, 2022 год
Возможность пройти обучение по выбранной тематике дистанционно очень удобно. Материалы, на мой взгляд, составлены квалифицированными специалистами. Буду продолжать обучение.

Бизнес Академия " СИТИ"

Гость 20 мая, 2022 год
Прохожу обучение по курсу уголовного права дистанционно, очень удобный формат обучения, качественный и достаточно быстрый, много дополнительной консультайии , которая является очень полезной. Прекрасно подходит для людей, которые желают освоить освоить новую профессию, повысить квалификации и получить дополнительное профессиональное образование.

Профессионально!!!

Станислав 11 мая, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделиться хорошим выбором обучения,материал понятен и удобен для обучения,я восторге. Спасибо!

Профессия мечты за несколько недель

Анжелика 11 мая, 2022 год
Долго искала дистанционное обучение не только с выдачей диплома, но и качественным материалом. Наконец то нашла. Понять для вас эти курсы или гнет, можно с первого бесплатного урока. Учусь на политического обозревателя. Посмотрела содержание курса, очень интересный и востребованный для меня материал. Несмотря на то, что уже почти 10 лет в этой сфере, почерпнула много нового. Советую всем, кто хочет...  Читать отзыв

Профессия за несколько недель - это реально!

Анна Смирнова 1 мая, 2022 год
MBAcity Академия для меня - это кладезь знаний, четко структурированных и обоснованно собранных в курс по fronted-разработке. Никакой "воды", очень много полезной информации начиная уже с вводного курса, где обговаривается организация рабочей среды будущего программиста. Это тот самый случай, когда кусочки когда-то собранных мной знаний по данному вопросу дополнились и собрались в единую картинку всего за несколько недель. Огромное спасибо!!!

Бизнес Академия МБА СИТИ

Бизнес-образование