Бизнес Академия МБА СИТИ отзывы

Оцените Бизнес Академия МБА СИТИ

Отзыв об Академии

Буйко Александра 1 мая, 2022 год
Зная,сколько сейчас нсть все возможных курсов и платформ для обучения,я убедилась 100% в то м что МБАСити собрали и преподают только лучшие и лучшее. Спасибо вам за вам труд и ваши знания.

Косметолог эстетист

Иван 1 мая, 2022 год
Прохожу обучение на косметолога-эстетиста. Все материалы очень понятно и подробно изложены, доступным языком. Нравится, что всегда можно получить быструю обратную связь, если возникли какие-то вопросы. Безусловно, удобно, что можно пройти обучение дистанцинно, в любое время. Для меня, это особенно важно. Рекомендую!

Обучение

Markus 1 мая, 2022 год
Платформа предоставляет отличный материал для обучения! Множество направлений благодаря которым с легкостью выбираешь учиться дальше, углубляя знания, либо получать знания в других областях, как для общего развития, так и для работы!
Система обучения построена таким образом что основная информация дается в развернутом виде, а так же предоставляются ссылки на эл. библеотеку где можно получить дополнительную информацию по специализации.
Спасибо большое за предоставленную...  Читать отзыв

Отличное образование

Надежда 25 апреля, 2022 год
Это мой первый опыт дистанционного обучения, прохожу курсы "Менеджер маркетплейсов". Мне нравится курс удобный, доступный, понятный, все материалы последовательны и обстоятельны, учеба проходит без отрыва от основной работы, есть поддержка куратора, что помогает быстрее разобраться в материале. Рекомендую всем кто хочет поменять профессию, получить новый опыт!
Достоинства:
  1. доступность материала в любое время
Недостатки:

Идеальное образование от МБА СИТИ

Роман Смирнов 22 апреля, 2022 год
После обучения в "Бизнес Академии МБА СИТИ" я получил не только престижный диплом психолога, но и сертификат о квалификации мирового стандарта. Первые несколько тем (вводный урок) изучил абсолютно бесплатно - такой возможности нет ни в одном образовательном учреждении России! Обучение удобно тем, что легко совмещал его со своей работой. В плане стоимости - очень доступная цена, недорого, а качество и...  Читать отзыв

Доступно, быстро, качественно

Игорь Иванов 20 апреля, 2022 год
Обучаться легко и комфортно. Стартовые материалы курса доступны даже без оплаты. Сам курс - большой, хорошо оформленный материал, разбитый на несколько тем. В процессе обучения можно делать пометки "на полях" для лучшего усвоения материала. По прохождении темы - зачёт в виде тестов. Сдавать можно несколько раз, пока полностью не усвоишь информацию. Обучаться можно в любое время дня и ночи -...  Читать отзыв

емкость и насыщенность курса

Yulia Zarubin 18 апреля, 2022 год
Что откликается при обучении больше всего: доступный материал, простота использования платформы, емкость и насыщенность курса - все это делает процесс учебы интересным и увлекательным. Легко и удобно можно получить новые знания, освоить новую профессию. Очень классно, что давняя мечта осуществляется именно благодаря онлайн обучению, где я могу учитывать собственный ритм, бес стресса и прессинга. Курс «Психоаналитика» глубокий и интересный, надеюсь...  Читать отзыв

емкость и насыщенность курса

Yulia Zarubin 18 апреля, 2022 год

Лучше учебное учреждение

Мариана Флит 17 апреля, 2022 год
Эту академию мне посоветовал муж. Выбрала курс наращивание и восстановление волос.
Нравится что на курсе, все четко и понятно объясняют
Одно из лучших учебных заведений!

Отличный курс

Влад Ханбабаев 15 апреля, 2022 год
Проходил обучение в этой прекрасной Бизнес академии. Мне все очень понравилось, всё доступно и понятно. А самое главное интересно. Всем рекомендую проходить здесь обучение. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники вам во всем помогут и подскажут. Вы просто супер академия,прошел самые продуктивные курсы.

Очень довольна!

Анна 12 апреля, 2022 год
Нашла эту школу по рекомендации: цена-качество, плюс диплом ценится работодателями. Осталась довольна своим выбором: информация актуальная, подаётся без воды, интересно и с примерами из практики. За такие деньги это просто подарок! Рекомендую!

Антон Новиков

Новиков Антон 12 апреля, 2022 год
Начал полностью дистанционное обучение в Академии МБА Сити, которая находятся в Москве. Понравилось как организованно само обучение - это материал, который легко доступен для освоения. Хороша и форма подачи! После окончания курса оплачу аттестационный сбор (5 000 - 7 000 р.) и получу свои документы по почте. Спасибо!

Антон Новиков

Новиков Антон 12 апреля, 2022 год

Топ за свои женьги

Гость 12 апреля, 2022 год
Обучение проходит удобно, цена за курс вообще подарок по сравнению с конкурентами (я до сих пор не пойму откуда такие запредельные цены у некоторых на IT курсы) для сравнения, пока искал подходящий курс, нашёл 1 за 156000,1 за 84000 и MBA за 7900. По объему информации примерно одинаковые все курсы для старта, поэтому вопрос цены решил многое

Осталась довольна

Мария Горбачёва 11 апреля, 2022 год
Отличная школа для повышения квалификации и переквалификации. Хорошая программа, даётся большой объём информации, за короткие сроки, то что надо в современном мире. Документ об окончании принимают даже заграницей, ну и цены прмятные.

Дистанционное обучение

Гость 2 апреля, 2022 год
Осталась очень довольна обучением в Бизнес Академии МБА СИТИ.Материал дается понятно,информации достаточно для обучения.В случае если что то непонятно на связи всегда куратор,который подскажет и ответит на все вопросы.

Обучение и повышение квалификации

Гость 29 марта, 2022 год
Мне понравилось обучение! Легко, понятно и приятно получать информацию по доступной цене с возможностью получения новой профессии и диплома для ведения профессиональной деятельности! Начиная с сайта, где легко ориентироваться для поиска нужной информации, личного кабинета и при обращении в Академию по телефону отвечают на все интересующие вопросы!

Рекомендую учиться здесь!

Алексей Бородачёв 24 марта, 2022 год
Одно из лучших заведений по категории "цена - качество"! Личный кабинет имеет интуитивно-понятный интерфейс, материал подаётся доходчиво, а если остались вопросы - всегда могу связаться с моим куратором. Неожиданностью стали секреты профессии, про которые не забыли упомянуть на учебном курсе и которые так необходимо знать новичкам. Плюсом считаю возможность получить документы прямо в процессе обучения. Из минусов, мне показалось, недостаток...  Читать отзыв

Профессия нутрициолог

Виктория, Спб 20 марта, 2022 год
Прошла обучение в МБА- СИТИ на нутрициолога .Долго искала доступные курсы с выдачей диплома. Это обучение считаю лучшим ! Разобралась в предмете и получила право на обучение людей правильному питанию и образу жизни .Мне это очень было нужно, т.к работаю массажистом и часто сталкиваюсь с проблемами по по здоровью у клиентов и просьбами о помощи.Спасибо основателям школы !

Отличная онлайн бизнес школа

Каширина Анна 16 марта, 2022 год
Прохожу курс ораторского искусства. Довольна качеством курса и предельно понятным интерфейсом сайта. Важным критерием для меня было онлайн обучение. Уроки можно смотреть в любое удобное время. Особенно рекомендую тем, кто сам привык распределять свое время.

Отзыв

Гость 16 марта, 2022 год
Хочу оставить положительный отзыв об этой компании... Все понравилось, все быстро, понятно, и очень удобно проходить обучение особенно мамочка в дикрете.
Достоинства:
  1. Дистанционное обечение
Недостатки:
  1. Нет

Легко и доступно

Гость 28 февраля, 2022 год
Искала онлайн курсы, наткнулась на МБА Сити. Посмотрела вводный курс, все понравилось. Подача информации качественная и доступна. Очень порадовало что можно учиться не выходя из дома и без отрыва от работы.

Обучаюсь на косметолога-эстетиста! Очень нравится!

Наталья 16 февраля, 2022 год
Прохожу обучение на косметолога-эстетиста . Все материалы очень понятно и подробно изложены, доступным языком. Нравится, что всегда можно получить быструю обратную связь, если возникли какие-то вопросы. Безусловно, удобно, что можно пройти обучение дистанцинно, в любое время. Для меня, как для мамы маленького ребёнка, это особенно важно. Рекомендую!

доступное обучение

zemtsova.milla 14 февраля, 2022 год
Из всех дистанционных курсов,которых сейчас немало на просторах интернета,курсы в МБА СИТИ самые доступные( во всех отношениях).Начала обучение на курсах"Маркетинг и реклама",все очень доступно и понятно.И что еще не маловажно- курсы остаются в пользовании длительное время.

все очень нравится

Анастасия 9 февраля, 2022 год
Все просто, удобно, понятно. Заниматься можно со своей скоростью, никто не стоит над душой и не погоняет. Всегда на связи куратор, который подскажет и ответит на вопросы. Документ государственного образца.

Отличный дистанционный курс

Гость 7 февраля, 2022 год
На самом деле активно пользуюсь возможностями дистанционного образования. Из наиболее интересных и отвечающих современным требованиям быстроменяющихся трендов отношу Мбасити! Отменный контент, множество курсов с самой разной направленностью-это действительно решение для любого, кто хочет овладеть новыми навыкими, освежить имеющуюся базу, а то и просто получить совершенно новую профессию. Я сейчас изучаю «Управление туристическим бизнесом«- это как раз то, что я искала,...  Читать отзыв

Отзыв

Наталья 1 февраля, 2022 год
Прохожу курс от МБА Сити.
Огромный выбор курсов по доступным ценам.Официальный документ в конце обучения.Достцпный личный кабинет.
Хорошо,что есть такая возможность получить профессию не выходя из дома.Спасибо за сервис МБА Сити

Бизнес академии МБА СИТИ

Байбулатова Вероника 1 февраля, 2022 год
Проходила обучение в этой прекрасной академии. Мне все очень понравилось, всё доступно и понятно. А самое главное интересно. Всем рекомендую проходить здесь обучение. Сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Вы просто супе академия.

МБА СИТИ интересно созданный метод подачи

Пляскин Кирилл 28 января, 2022 год
записался на курс ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ МБА СИТИ интересно созданный метод подачи образовательной информации просто и доступно

Прошла профпереподготовку в mbacity.ru

Злата Соловьева 14 января, 2022 год
Прошла профпереподготовку в mbacity.ru по направлению "Помощник руководителя". Училась дистанционно, через портал. Порадовала возможность самостоятельно строить график учебы.
А диплом помог мне устроиться в хорошую организацию. Очень довольна!

Бизнес Академия МБА СИТИ

Бизнес-образование