Бизнес Академия МБА СИТИ отзывы

Оцените Бизнес Академия МБА СИТИ

Онлайн курсы

Алёна 2 января, 2022 год
Выбрала курс "Администратор торгового зала".Курс просто огонь. Все структурировано от простого к сложному. Я проходила много разных курсов, и самый большой эффект, а главное быстрый!!!! увидела только здесь .Данный курс поможет мне легко освоить все необходимые для данной специальности знания.Полностью довольна обучением.

Лучшие онлайн курсы

Киселева Т С 29 декабря, 2021 год
Большая подборка учебных программ. Список довольно большой, есть из чего выбрать. Лучшие курсы доступные онлайн. Если только думаете о новой профессии, то это хороший способ это осуществить. Очень хорошая программа.

Благодарна МБА за новые знания

Алла Удалова 21 декабря, 2021 год
Отучилась здесь за месяц по психологии. Мне понравилось дистанционно обучаться. Этот курс прошла для своей работы в коллективе, чтобы лучше понимать людей. Так сказать, сейчас я познала истинные мысли людей и их побуждения и стало легче общаться. Благодарна МБА за новые знания. Рекомендую всем.

Хорошая академия

Юлия Иванова 15 декабря, 2021 год
Долго искала онлайн-курс по работе с маркетплейсами и выбрала Бизнес Академию МБА СИТИ.
Обучение проходит в удобном дистанционном формате,
также хочу отметить высокую информативность курса.
Ещё радует возможность получения диплома
после прохождения обучения. Мне хорошо подходит для освоения будущей профессии.

Рекомендую!

Гость 12 декабря, 2021 год
Прохожу курсы в МБА Сити "маркетинг и реклама". Огромное вам спасибо за очень доступный , интересный курс обучения. Информации очень много, она интересна и систематизирована.
Самое главное , что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Успехов вам и процветания.

Супер!!!

Александр Сидоренко 11 декабря, 2021 год
Господа, Товарищи, Друзья и просто знакомые!. Бизнес Академия МБА СИТИ по моему мнению сегодня одна из лучших и доступных в плане переподготовки и получения новых профессий организация. В ближайшие дни сам планирую начать по программе Начальник АХО.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Как говорит современная молодежь –Бизнес Академия МБА СИТИ это просто и круто!!!!

Одним словом, в МБА СИТИ все на высоком уровне!!

Татьяна Малинина 10 декабря, 2021 год
Отличная академия!
Недавно проходила обучение. Материал доступен в любое удобное время, на высоком уровне.
Диплом известный и котируется работодателем.
Одним словом, в МБА СИТИ все на высоком уровне!!

MBA city

Гость 7 декабря, 2021 год
Мой отзыв о Бизнес Академии МБА СИТИ. Скажу честно очень крутая площадка для развития. Я искала именно дистанционные курсы, поэтому я выбрала МБА! Спасибо вы лучшие! Получила много полезных знаний ! По окончании выдают диплом .

Отличная подготовка

Ирина Саничева 5 декабря, 2021 год
Прохожу курсы в Бизнес Академии МБА СИТИ, очень удобный формат, доступная информация, квалифицированный подход. Очень довольна выбором.

Курс дизайн интерьера

Юлия Кобозева 4 декабря, 2021 год
Моя изначальная задача - повысить уровень квалификации и профессионализма в сфере дизайна интерьеров, а также получить государственный диплом о профессии, реализовалась в обучении в Академии. Выбирала курсы по подходящей программе, сроку и удобству обучения , а также по разумной цене , в чем не ошиблась, выбрав дистанционное обучение в Бизнес Академии МБА Сити на курсе ‘Дизайн Интерьера’. Думаю, что...  Читать отзыв

Хорошая академия

Аркадий 3 ноября, 2021 год
Хорошая академия, все оперативно и современно, диплом отправили очень быстро, еще не раз обращусь в Мба Сити по вопросам повышения квалификации. Курс максимально информативен, можно пройти за месяц, особенно важно это было для меня, так как диплом нужно было получить быстро. Всем рекомендую данную организацию.

В MBA City сплошные плюсы.

Фёдор Мётин 14 октября, 2021 год
Почему я раньше не знал о вас? В MBA City сплошные плюсы. Очень удобная и понятная система обучения. Даже ребёнок разберется. Весь материал строго по делу, именно то, что нужно. Ознакомиться можно в любое время, хоть ночью. Диплом можно получить в очень сжатые сроки Я буду рекомендовать вас всем своим коллегам!

Второй раз проходил повышение квалификации в Mba City

Григорий Галушкин 23 сентября, 2021 год
Второй раз проходил повышение квалификации в Mba City. Спасибо за качество и оперативность!
Курс проходится очень быстро и удобно. Идеально, чтобы повысить свой разряд.

Очень полезная академия

Алина Рощина 15 сентября, 2021 год
Очень полезная академия, я прoходила здесь переподготовку по специальности дизайн интерьера. Очень пoнравилась подача материала, удобно учится в любое время и не зависеть от заранее выстроенного учебного графика. Документы получила буквально через несколько дней после завершения курса.
Вклад в себя всегда оправдывaется!

В МБА СИТИ удобно, просто, не дорого.

Дмитрий Киртадзе 9 сентября, 2021 год
В МБА СИТИ удобно, просто, не дорого. Дистанционное обучение. Можно изучать материал в любое удобное для Вас время. Итоговые тесты составлены не особо трудные. Курс можно пройти очень быстро. После окончания курса и готовности диплома, его доставят вам домой(ну или куда скажите) по почте.

МБА СИТИ - хорошая академия

Василий Иршин 1 сентября, 2021 год
МБА СИТИ - хорошая академия, очень быстрые сроки, после окончания обучения высылают диплом по почте - приходит очень быстро. Я получил параллельно две смежные специальности. 2 диплома на руках. Однозначно посоветую друзьям и знакомым, если понадобится обучение.

Проходила переподготовку в МБА СИТИ

Ира Земчук 19 августа, 2021 год
Проходила переподготовку в МБА СИТИ. Отлично организовано дистанционное обучение, удобный формат, можно знакомится с информацией в любое время, много видео. Все лекции написаны четко. Все организовано чётко и слажено. Диплом установленного образца. Советую обучаться в данной организации.

Планируем и дальше работать с МБА СИТИ

Иван Сердюков 11 августа, 2021 год
Несколько наших сотрудников прошли обучение в этой организации. Понравилась грамотная организация учебного процесса и сроки прохождения обучения. Хорошо подобран учебный материал, с техничнской стороны проблем не бьло. Планируем и дальше работать с МБА СИТИ. Спасибо!

Проходила в mbacity.ru курс по специальности учитель-дефектолог.

Эля Корчагина 4 августа, 2021 год
Проходила в mbacity.ru курс по специальности учитель-дефектолог. Система обучения здесь хорошо построена, можно заниматься в удобное время, совмещая с работой. Весь материал преподносится в доступной форме и лёгок на сколько это возможно в освоении, а по окончании я получила диплом государственного образца. Обучением в этой академии осталась довольна. Рекомендую.

Спасибо большое за организацию обучения

Нина Алиханова 27 июля, 2021 год
Спасибо большое за организацию обучения. Прошла обучение в МБА СИТИ по специальности музейное дело. Академией были даны глубокие материалы по данной дисциплине, которые, самое главное, можно получить в сжатые сроки и в удобном графике.

Проходила здесь курс по специальности Телесценарист.

Карина Боскова 21 июля, 2021 год
Проходила здесь курс по специальности Телесценарист. Система обучения здесь хорошо построена, можно заниматься в удобное время. Весь материал преподносится в доступной форме и лёгок, на сколько это возможно в освоении, а по окончании я получила диплом государственного образца. Обучением в MBA CITY осталась довольна. Рекомендую. Большое спасибо.

Проходила переквалификацию на дизайнера интерьеров с конца мая

Проходила переквалификацию на дизайнера интерьеров с конца мая. Все очень понравилось. Взаимодействие быстрое,четкое,все по делу. Очень приятно было учиться из дома. В общем, советую,тем,кто хочет овладеть новой профессией.

Не стесняйтесь открывать для себя новые горизонты и перспективы! :)

Василиса 18 июня, 2021 год
Получив первое высшее образование по очной форме обучения, несколько лет спустя, я решила освоить ещё одну специальность, остановив свой выбор на конфликтологии, но на этот раз, решила попробовать обучаться дистанционно, и мой выбор пал на Бизнес академию МБА СИТИ.

Обучение прошло отлично. Качество учебных материалов, доступных на портале, радует. Учится дистанционно очень удобно - всегда есть время для личных дел и...  Читать отзыв

Прошла курс примерно за месяц

Инна Маринина 9 июня, 2021 год
В поисках удаленного обучения было перелопачена куча просторов интернета. Долго не могла найти чего-то ценного и достойного, а если и находила, то понимала что такая стоимость сильно ударит по карману!
И вот попался в контакте курс по SEO-продвижению от МБА СИТИ, стало интересно, что это вообще такое.
Зашла на сайт, получила бесплатный доступ к начальному уроку и смогла ознакомится с учебной платформой...  Читать отзыв

С апреля по май прошел обучение в mbacity.ru по специальности нейропси

Георгий Хованский 1 июня, 2021 год
С апреля по май прошел обучение в mbacity.ru по специальности нейропсихолог. Обучение поставлено очень грамотно, профессионально. Особенно хочется отметить дистанционный формат. У меня не всегда есть возможность учиться по графику, а здесь график учебы планируешь сам. Документы установленного образца - котируются. Все официально.
Рекомендую всем, кто хочет овладеть новыми профессиями.

Огромное спасибо МБА СИТИ за самый удобный формат получения знаний!!

Клара Евзович 20 мая, 2021 год
Огромное спасибо МБА СИТИ за самый удобный формат получения знаний!!
Я в восторге от дистанционного обучения, это очень удобно! Удобно устроенный кабинет со всем необходимым, здесь и лекции, и видео!
Но самое полезное - это официальный диплом! Теперь буду учиться только на дистанционке!

Получила образование в Бизнес Академии МБА СИТИ по курсу Организация м

Мария 4 мая, 2021 год
Получила образование в Бизнес Академии МБА СИТИ по курсу Организация малого бизнеса.

Онлайн-курс очень удобен, когда время ограничено. Проходила обучение в ночное время - комфортное для меня.
Сам курс очень информативен и понятен.
Документы установленного образца. Приходят быстро и по почте.

Рада, что выбрала именно МБА СИТИ.

Уже отнёс диплом на работу - скоро получу повышение!

Евгений Тологаев 21 апреля, 2021 год
Прошел курс по экономической безопасности. Признаться, за 10 лет работы в офисе никак не успевал освоить эту программу. Очень доволен курсом: все доходчиво, кратко и емко!
Курс проходится очень быстро и удобно. Можно заниматься в свободное от работы и семейных дел время.
Документы приходят по почте прямо домой.
Уже отнёс диплом на работу - скоро получу повышение!

Будем делать Малую Родину туристическим центром региона!

Мария Русанова 1 апреля, 2021 год
Работаю в муниципалитете.
Занятость достаточно высокая и дистанционное обучение стало для меня спасением. Очень удобно, когда сама можешь выстраивать свой график прохождения курса.
Учебный материал освоила за месяц (часть знаний у меня уже была, а блоки курса, которые уже знаешь, можно пропускать).
Документы официальные, приходят быстро.
Закончила обучение по курсу «Государственное управление в сфере туризма».

Окончила МБА СИТИ по специальности "Государственное управление в сфере

Дарья Павловская 18 марта, 2021 год
Очень понравилась именно дистанционная форма обучения. Так гораздо удобнее, когда ездить никуда не нужно, да и проще как-то самой во всем материале разобраться. Курс проходится достаточно быстро. Документы приходят по почте. Цена за обучение меня устроила, да и вообще, обучением и сроками я осталась довольна. МБА СИТИ на основе моего опыта однозначно рекомендую.

Бизнес Академия МБА СИТИ

Бизнес-образование