Оцените SHAREWOOD.PRO

Лучший ресурс с курсами

Гость 24 января, 2024 год
Давно давно оплатил полный доступ, до сих пор пользуюсь. Поддержите команду монеткой, а свой мозг знаниями наконец

Ссылки не работают!

Pavel 29 ноября, 2023 год
Оплатил курс, ссылка битая, ни ответа ни привета. Кидалово!

Ложь о якобы бесплатности.

JusticeRainger 21 октября, 2023 год
На форуме Sharewood врут о якобы "бесплатности" скачки курсов, а сами требуют купить премиум-доступ, вместо того, чтобы выложить бесплатно.

Благодарность

Aiganym 14 августа, 2023 год
Большое Спасибо администраторам сайта. С вами уже 4 года. Очень помогает? когда нужно найти необходимую книгу или курс. Успехов вашему проекту! С ваим можно осваивать новые профессии и оттачивать свои навыки

Всё хорошо работает почти всегда

Максим 4 августа, 2023 год
Огромнейшее спасибо администрации сайта. С вами 3,5 года и в ковиды и в кризисы. Всегда есть ссылка на новое зеркало, никогда не теряетесь, в отличие от некоторых сдувшихся агрегаторов курсов. Успехов вашему проекту! Думаю он скоро ещё гораздо больше будет востребован с учетом общего кризиса и нехватки денег у людей на платное образование.

кинули на деньги

Гость 16 декабря, 2022 год
Оплатил курс. все требования сделал
но курс так и не увидел. И никто даже не отвечает

отзыв

ольга 2 января, 2022 год
Ознакомился с материалами на сайте, в целом остался доволен. Меня интересует тема веб-дизайна, нашёл на форуме интересные статьи. Да и другие любые вопросы раскрыты хорошо. Дорогие платные курсы теперь меня не интересуют. Советую Очень рад, что нашла данный сервис! Много полезной инфы и прочик материалов) Очень рекомендую, если давно хотели приобрести какой-то курс, но боялись, что не подойдет!... нашел сайт...  Читать отзыв

отзыв

Гость 2 января, 2022 год

Мошенническая копия оригинального форума

Гость 10 ноября, 2021 год
Сайт-подделка, оригинальный форум здесь sharewood.cc
Не переводите деньги дешевой копии сайта.

Отличный ресурс!

AlexandrG 31 октября, 2021 год
Совсем недавно на этом проекте но уже получил множество необходимых для меня полезностей: курсов, книг и много другого, вообщем огромное разнообразие учебных материалов. Вообщем, отличный ресурс для саморазвития.
Рекомендую!

Лучшая складчина

Гость 4 сентября, 2021 год
Заплатил 500 рублей получил все что я хотел.

Прикольный проект

SULTAN 19 июня, 2021 год
Почти 2 года я в этом проекте, больше всего нравиться обратная связь, довольно быстро и информативно получаю ответ.

Замечательный проект. Расплачиваться будем потом

Gorn19 23 мая, 2021 год
Безусловно, ресурс нужный. "Плюсы" и" минусы" -ниже
Достоинства:
  1. Безусловно, для россиян, привыкших к...
Недостатки:
  1. Но ... Ментальность не пропьешь......

Форум хороший. Админы плохие.

Гость 8 мая, 2021 год
Про админов: в разговоре с админом в премиум чате обсуждали сайт-клон. По итогу я имел не осторожность случайно написать в разговоре с админом кусок ссылки на сайт мошенников. За что получил вечный бан как в телеге, так и на сайте. То что мы общались лично с админом и он прекрасно понимал, что я не имел никакого злого умысла, его не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Большое кол-во материала
Недостатки:
  1. 1. Главный минус - это...
  2. 2. Если материал умер, то...

Прекрасный сайт!

Гость 31 марта, 2021 год
Супер. Ресурс просто бомба. Все доступно и понятно.

Лучший сайт!

nikоla 23 марта, 2021 год
Один из лучших ресурсов которые я когда либо встречал . Правила сайта просты и понятны, огромный выбор обучающего материала за символическую цену - экономия очевидна, так же радует постоянное пополнение базы новыми курсами. Благодарность создателям сайта - отличный проект!

Спасибо создателям Шервудского Леса!!

Гость 18 марта, 2021 год
Невероятный, фантастический проект! Планировал покупать курсы непосредственно у автора по необоснованно завышенной на мой взгляд цене так как это было необходимо для работы, но совершенно случайно забрел в Шервудский лес и нашёл там интересующий меня материал в несколько раз дешевле чем у автора. Выбор учебных курсов огромный и непрерывно пополняется! После первого скачивания немедленно оформил VIP подписку, кажется подобных сайтов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доступность и широкий выбор материала
Недостатки:
  1. Пока не сталкивался

лучший из репертуара анологичных ресурсов.

Гость 10 января, 2021 год
просто БЕШАННЫЙ сайт !!!
огрмное количество курсов и книг.
лучший из репертуара анологичных ресурсов.
особенно радует работа администраторов доставляющих тебе курс которого небыло на их ресурсе.
за что им большой респект!

рекомендую .

Кидалово.

KOTEHOK 17 октября, 2020 год
кидают, доступ к пустым ссылкам, если недоволен сразу банят

S.A.S нужный сайт

Гость 15 октября, 2020 год
всем рекомендую

платное бесплатно

Гость 15 октября, 2020 год
кластный сайт про сливы инфокурсов S.A.S

ilyaff 26 августа, 2020 год
Проект достойный, так как дает возможность не переплачивать простому народу. Мусора есть много, и редко есть ценные материалы, которые стоят тех денег, которые указывают автора курсов на своих сайтах. В этом случае Sharewood помогает отсеять ненужное.

огромная база курсов

dase 16 июля, 2020 год
Годный проект! огромная база курсов, можно всегда найти то что нужно, спасибо за такой ценный сайт! Цена реально доступная!

Отзыв о Шервуде

Покупатель 29 июня, 2020 год
Форум очень хороший, понравился. Каждый день новые курсы,книги,журналы. Всё это можно скачать и ознакомиться. Хороший ресурс для саморазвития. Отзывчивая администрация и разбойники. Появляются новые авторы курсов, особенно Онлайн Школы Обучения. Всем советую данный сайт!

Сливап

spaf 28 апреля, 2020 год
Они все материалы тырят у Сливапа
рекомендую старый добрый https://slivup.me

Очень довольна ресурсом!

Абрикоса 20 апреля, 2020 год
Шикарный сервис! Очень-очень нравится!
Отличное разнообразие материалов. Глаза разбегаются)))
Ребята дарят промо-коды на статусы к Примеиум и ВИП, а мне совсем повезло
получить Премиум бесплатно в период карантина.

Безмерно благодарна Вам за Вашу работу и заботу, админы.

(Оригинальный сайт sharewood.pro не имеет ничего общего с мошенническими темами, о которых написано ниже. Внимательно читайте адрес сайта, куда заходите, ребята.)
Достоинства:
  1. широчайший выбор материалов
  2. доступная цена входа, скидки +...
  3. возможность зарабатывать на самом ресурсе
  4. ...
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лохотронщики

Гость 10 апреля, 2020 год
Разводили что сказать. Зайти не возможно. Запустились под sharewood.biz. Говорят что sharewood.pro мошенники. Покупая премиум у нас))

Бизнес-образование

ShareWood.biz