Отличная академия - Отзыв о Бизнес Академия МБА СИТИ

От Ольга, опубликован 2022-06-19 12:38:51

Ольга 19 июня, 2022 год Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с МВА Сити. Решила подтянуть свои скиллы в маркетинге, долго искала курсы, общалась с разными школами, читала отзывы.Наткнулась на МВА Сити, посмотрела программы. Очень понравилось, что у них есть расширенный курс по Маркетингу под названием «Директор по маркетингу», естественно, не ожидала, что сразу же буду работать в этой должности, привлекло, что в этом курсе есть не только базовые знания, но и расширенные сферы самого маркетинга. При мониттринге МВА Сити, отзывы были исключительно положительные, так же, привлекла цена со скидкой, самый недорогой курс из всех, которые я смотрела. Оставила заявку на сайте, почти сразу мне перезвонил оператор Дмитрий, проконсультировал по всем вопросам. Курс можно оплатить в личном кабинете или по счету, который они могут прислать. Сразу открывается доступ ко всему курсу, можно изучить, когда есть время, никто не торопит. В общем, не пожалела, что обратилась именно к ним, хорошая возможность изменить профессию.

Бизнес Академия МБА СИТИ

Бизнес-образование