Пока только месяц учусь, пока всё отлично - Отзыв о Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

От Татьяна Зыкова, опубликован 2021-12-20 13:13:37

Татьяна Зыкова 20 декабря, 2021 год Уже почти месяц обучаюсь на курсе Администратор онлайн-школ. Все что было раньше для меня сложным и непонятным - я смогла осилить. Теперь я знаю как автоматизировать весь процесс и уже запустила в работу несколько чат ботов. Бывают сложные моменты, но мой преподаватель всегда на связи и никогда не отказывает мне в помощи.
Достоинства:
  1. Реально полезные знания
Недостатки:
  1. Цену хотелось поменьше, но наверняка всё быстро окупится

Елизавета Дукачёва
24 января, 2022 год
Курс администратора онлайн школы Марии Лебедевой,мне понравился.Я осталась удовлетворённой полученными знаниями и техникой преподавания.Лекции прошли плодотворно,у меня много знаний,которые сейчас применяю на практике,нашла себе любимую работу.Хочу продвигаться по карьерной лестнице и учиться дальше.
Александра
24 января, 2022 год
Проходила несколько подобных курсов с целью узнать что-то новое, но курс администратора онлайн школ от Марии Лебедевой меня вдохновил больше всего. Хотелось бы отметить, что информации за весь курс немало, но воспринимается она легко и быстро. Самый любимый и интересный седьмой блок, прям изучала на одном дыхании. Также мне понравилась,что курс включает в себя работу с психологом в нескольких блоках. Большое спасибо, что даете возможность развиваться в таком направлении!
Даниил
23 января, 2022 год
Оплатил курс "Администратор онлайн-школ" через рассрочку, уже полностью его прошёл и закрыл рассрочку. Всем доволен сейчас работаю администратором в одной школе английского языка. Рад что обнаружил этот курс, благодаря нему уволился с работы и работаю себе в удовольствие. А насчёт Марии Лебедевой хочется сказать что она большой профессионал своего дела, спасибо ей.
Ирина Стрельцова
23 января, 2022 год
Я училась на экономиста,но так и не смогла найти работу себе по душе.Хочу работать удалённо,так как нужно ещё и сидеть с ребёнком.Для этого решила поступить в онлайн школу,на курс обучения администратора.Школа Марии лебедевой мне приглянулась из-за многочисленных хороших отзывов,она помогла мне найти свой путь,на котором я смогу устроиться на работу,о которой так давно мечтала.
Анна
21 января, 2022 год
После оплаты обучающего курса “Администратор онлайн-школ” Марии Лебедевой у меня был открыт доступ к 9-ти блокам программы. Плюсом, могла просматривать дополнительные материалы и чек-листы. Несколько раз в месяц лектор отвечала на возникшие вопросы, это так удобно. Получила уже удостоверение. Теперь хочу пройти новый курс "Администратор в законе".
Дарья Александровна
21 января, 2022 год
Держу в руках сертификат об окончании курса онлайн-школы Марии Лебедевой. Учеба далась легко. Несмотря на сумму за курс, оплатить ее можно в рассрочку на год. С полученным навыкам и знаниям, могу самостоятельно создать сайт. Работа в ZeroBlock, адаптив в ZeroBlock, прием данных из форм-все не прошло даром. Инструменты и тех.настройки тема сложновата, но не менее увлекательна. Затянула тематика дизайна. Оформить сайт, модули для создания слайдов, макетов-этому научилась, но надо отточить мастерство,найти свой стиль.
Жанна
20 января, 2022 год
Прошла курс обучения администратор онлайн школы от Марии Лебедевой недавно. Ту информацию и знания, которые я получила в дальнейшем очень мне помогли реализовать себя в сфере инфо-бизнеса. Научилась продвигать свой продукт в социальных сетях, и в целом поняла работает реклама.
Леша
19 января, 2022 год
После прохождение данного курса я получил навыки управления онлайн школой. Приятны было перенять знания от более опытных людей в этой сфере. Пошел я на курс потому, что в будущем планирую открыть свою онлайн школу. Сейчас я нахожусь в процессе подготовки.
Наталия
18 января, 2022 год
Онлайн школа Марии Лебедевой открыла мне ,как говорится,путь в новую жизнь.Я получила бесценные знания для администратора и теперь с лёгкостью работаю дома,это именно та работа, о которой я мечтала всю жизнь.Курс оказался очень интересным и полезным,я осталась под таким впечатлением,что после моих рассказов мои две подруги тоже записались в эту школу и сейчас проходят обучение.
Алексей
18 января, 2022 год
Тоже оставлю своё мнение. Я стал тут заниматься, чтобы полностью уйти на удаленную работу. Сначала не очень увлекся, а потом понравилось. Много нужных знаний и навыков получил. Раньше и не знал, что такое копирайтинг, теперь рассылки свободно делаю. Есть блоки по Бизону, по Тильде, по онлайн-курсам в соцсетях и пр. Получил хорошие базовые знания, которые уже использую в работе.
Агата
17 января, 2022 год
Наткнулась на онлайн школу Марии ещё во время карантина когда вирус только начался. Ознакомилась со всеми материалами получила информацию и наконец решила пойти учится. Тем более можно было оплатить по частям и по окончанию получить диплом государственного образца, сейчас это очень важно, потом что, без диплома очень сложно найти работу. К счастью мне даже не пришлось искать работу, здесь мне помогли трудоустроиться. Я очень рада что, решилась здесь отучиться, теперь я зарабатываю с помощью компьютера и получаю хорошие деньги.
Оксана
15 апреля, 2022 год