Было интересно - Отзыв о Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

От Лидия Анрепа, опубликован 2023-09-29 21:19:37

Лидия Анрепа 29 сентября, 2023 год Я еще в процессе изучения курса Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой, но хочу оставить отзыв, потому что информацию, которую я уже получила это уже невероятно полезно, и это круто, что я вообще согласилась на такую авантюру и записалась на курс, я до этого никогда такого не делала. Я домохозяйка с двумя детьми и как раз научиться зарабатывать удаленно это моя цель, и как раз Мария этому и обучает. Курс очень детализированный, даже я, тот есть любитель потупить во всем разбираюсь, нас знакомили со всем, был крайне полезный вводный урок, где рассказали про то, как все будет проходить и как сделать так, чтобы обучение было более эффективным. Мне очень понравился блок работы с психологом, это есть во всех блоках, мне это было прямо полезно, потому что и работать с людьми для меня в новинку и мой внутренний критик не дремлет, а мы как раз все это прорабатывали. Еще в одном из первых блоков уже там мы как раз учились создавать онлайн-курсы, ставить себе задачу что я хочу и как мне этого достичь, учились работать с социальными сетями, это мне было прямо очень интересно.

Сейчас у меня осталось пройти 9 и 10 блоки, и я уже даже немного грущу, что скоро это закончится, потому что учиться так было действительно интересно

Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

Бизнес-образование