Знают свое дело - Отзыв об Академия SEO

От Алексей, опубликован 2021-10-20 13:53:32

Алексей 20 октября, 2021 год Год назад я проходил курсы от Академии SEO и мне понравились преподаватели, подача материала, практические знания. Сейчас же открыли с другом интернет-магазин, но он "корявенький", больше продаж получаем с инстаграма. Я обратился снова в Академию SEO, помнил, что они еще занимаются созданием интернет-магазина "под ключ", т.е. с нашей стороны - только его заполнение, администрирование и сео-оптимизация. Без проблем наладили язык, выбрали дизайн, нам бесплатно разработали новый логотип. Согласовывали быстро, т.к. уже знакомы более года с командой Академии СЕО. Понятная админка, блог для контент-маркетинга, функция обратного звонка, чаты, в общем ПОЛНОЦЕННЫЙ и юзабельный для пользователей. в том числе с помощью смартфонов, интернет-магазин. Дизайн понравился, товары добавлять легко, смотрится все отлично, равно как и интуитивно понятно любому клиенту и пользователю - где, что находится. При этом цена даже ниже рыночной, ребята стараются свою нишу на рынке развивать и удерживать, а качество работы и скорость - на высоте. За 2 недели создать такого уровня интернет-магазин, честно скажу, могут не многие. Да, были доработки, что-то исправляли, но в целом я очень доволен тем, что обратился сюда снова.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO