Как сейчас говорят — это правильный курс! - Отзыв об Академия современных онлайн профессий WebSchool курс "Специалист по Оzon" Спикер-практик Анна Марков

От Юлия Тунеголовец, опубликован 2023-07-02 10:46:58

Юлия Тунеголовец 2 июля, 2023 год Как сейчас говорят — это правильный курс и я довольна, что из множества предложений я выбрала курс Анны Марковой.
Программа обучения последовательная, полноценная, информация подаётся понятным языком, материал усваивать легко. Видео уроки дают подробную, развернутую информацию по теме. Много раздаточного материала к видео урокам.
Одно из важных процессов в обучении, это практика. Практики было много. К каждому модулю задавались практические задания в кабинете поставщика.
Курс даёт много бонусных уроков и материалов.
Студенты всегда были окружены вниманием, поддержкой кураторов, админов и конечно самой Анной Марковой. Изображение
Знания получены. Впечатления от обучения самые положительные. Поставила бы самые высшие оценки по всем параметрам!
Большое спасибо Анне и ее команде за высокий профессионализм! Большое спасибо за полученные знания! Изображение
Рекомендую этот курс без всяких сомнений!!!
Достоинства:
  1. Получение Сертификата об окончании обучения.
Недостатки:
  1. Не нашла

Академии

Tasha’s cake school