курс Анастасии Тюгай - Отзыв об Академия современных профессий web school

От Елена, опубликован 2022-12-06 18:17:04

Елена 6 декабря, 2022 год Здравствуйте! Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School, на курсе Анастасии Тюгай по профессии «Аккаунт-менеджер по работе с маркетплейсами на Ozon и Wildberries». Обучение очень понравилось. Все видео-уроки, проводимые Анастасией краткие и понятные. Во время обучения предоставлялись доступы в учебные кабинеты. Очень понравился курс компьютерной грамотности и уроки с психологом, где я получила много новой информации. На курсе было восемь тем, после каждой -практическое домашнее задание, которое надо было выполнить для закрепления пройденного материала. За нами был закреплен куратор, Анастасия Щербина, которой можно было задать вопрос и практически сразу получить ответ, не взирая на время суток. Все, что было не понятно разбиралось на видио-конференциях и в чате с куратором. Во время обучения, получила много бонусов, которые пригодятся для работы. Получила сертификат об окончании курсов. Считаю, что потратила время на обучение с большой пользой для своего профессионального развития. Данный курс полезен не только для аккаунт-мененджеров, но и для поставщиков на маркетплейсах.

Академия современных профессий web school