Курс "От нуля до профи в профессии менеджера по OZON"Екатерины Зыковой - Отзыв об Академия современных профессий web school

От Надежда, опубликован 2022-12-16 19:57:56

Надежда 16 декабря, 2022 год Я прошла курс «От нуля до профи в профессии менеджер по OZON». Это отлично организованное обучение с профессиональной подачей информации, с большим количеством практики, с отличной подборкой дополнительных материалов, с большим количеством практики, с исчерпывающими быстрыми ответами на все возникающие вопросы и затруднения. Представленный учебный материал конкретный, интересный, доступный и самое главное актуальный. Огромный плюс – это лояльный подход к срокам оплаты за обучение. Процесс обучения очень комфортный, обучение не отнимает много времен. Курс отлично мне подошел, так как я – работающий полный рабочий день человек с семейными обязанностями. Учиться было интересно, просто, доступно. Благодарю организаторов курса за прекрасную возможность без отрыва от производства освоить новую для себя профессию с нуля. Огромное спасибо Екатерине Зыковой, учиться с ней было увлекательно! Желаю Вам дальнейших успехов!

Академия современных профессий web school