Академия менеджеров маркетплейсов. - Отзыв об Академия современных профессий web school

От Попова Светлана Васильевна, опубликован 2022-12-19 14:06:48

Попова Светлана Васильевна 19 декабря, 2022 год Здравствуйте. Меня зовут Светлана. С недавнего времени я - менеджер полного цикла по Ozon и другим маркетплейсам. А началась эта история довольно банально. Случайно увидела в ВК анонс вебинара Антона Алхутова. Посмотрела. Приятный молодой человек доходчиво и с юмором рассказывал о неведомой доселе профессии. Загорелась. Думаю, а чем черт не шутит? Иногда и случайности бывают не случайны. Купила курс премиум с рассрочкой. И не пожалела. Было трудно, во всяком случае, для меня, но безумно интересно. Я - человек далёкий от компьютерных программ, теперь знаю, что такое Excel, Word, различные сервисы аналитики и как с ними работать. Я изучила Ozon, WB и другие МП изнутри и могу предоставлять свои услуги поставщикам. Учёба проходила в достаточно интенсивном темпе, но с нами на связи постоянно находились кураторы и автор курса Антон Алхутов. Эти люди действительно за нас болели и переживали. Отвечали на любые наши вопросы, советовали, делились своим опытом. Огромное им спасибо за время, когда ты в 50 лет снова почувствовал себя учеником. Жаль, что это время так быстро закончилось. Но надо идти дальше и применять свои знания на практике. А знаний, полученных на курсе, достаточно, чтобы стать не просто хорошим, а отличным специалистом.

Академия современных профессий web school