Благодарю за достойное оучение - Отзыв об Академия современных профессий web school

От Ксения, опубликован 2023-01-21 21:30:05

Ксения 21 января, 2023 год Здравствуйте! Меня зовут Ксения! Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School, на курсе Екатерины Негановой “Заработок с нуля на Ozon”. Обучение очень понравилось! Все видео-уроки, которые проводила Екатерина были краткие и более чем понятные. Во время обучения предоставлялись доступы в учебные кабинеты и телеграмм чат, где нас поддерживал наш надежный куратор Екатерина, и конечно вся наша группа поддерживала друг друга. Очень продуктивный и познавательный курс полностью взятый, в нем я получила много новой и полезной информации. На курсе было восемь тем, после каждой - практическое домашнее задание, которое надо было выполнить для закрепления пройденного материала. Екатерина всегда нам помогала и поддерживала в нужное время, ей можно было задать вопрос и практически сразу получить ответ, невзирая на время суток. Все, что было непонятно разбиралось на видео-конференциях и в чате с Екатериной. Во время обучения, получила много полезных бонусов, которые пригодятся для работы. Считаю, что потратила время на обучение с большой пользой для своего профессионального развития! Пройдя обучение, я получила сертификат! Данный курс - это продуктивная работа для развития профессии менеджер по Ozon! Спасибо большое за данные ЗНАНИЯ!!!

Академия современных профессий web school