Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic, 400 мл отзывы

Оцените Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic, 400 мл

Ольга 19 марта, 2024 год
Акриловый поддон в душевой и средство с достоинством справилось - поверхность очистило, никаких матовых и других разводов на поверхности нет. Поддон не скользкий, запаха химии на поверхности тоже нет.

Средство не оправдало ожиданий.

Недовольный клиент! 23 февраля, 2024 год
Средство не оправдало ожиданий. Неэффективное и неудобное в использовании.

Алиса 11 октября, 2023 год
Акриловое покрытие средство не разрушает, не истончает слой. Но мыльный налет и ржавчину всю отмыла благодаря средству. Запах нейтральный, не едкий.

Станислава 10 августа, 2023 год
В составе нет гранул и других твердых частиц, так что поверхность не царапает, за счет химии от налета извести избавляет. Средство жидкое, распыляется поэтому легко и быстро. Акрил после раствора не желтеет, остается белым.

Яся 13 июля, 2023 год
На кожу если и попадает средство - нет химического ожога, хотя все равно стараюсь только в перчатках с химией работать. Но что касается налета - вот он страдает от средства очень сильно- пару минут его нет, чистенько.

Марьяна 11 июля, 2023 год
На покрытии после нет радужных разводов и сам акрил от средства не портится. Поддон в душевой со средством отмываю, плюс все стены и стекла - налет извести смывает запросто, стекла снова прозрачные и без подтеков из-за жесткой воды. Пахнет приятно.

Инна 13 июня, 2023 год
Раствор уже сразу после нанесения поверхности светлее делает, видно по сравнению с теми частями, где еще не нанесен раствор. Плюс, можно смело и все резинки и уплотнители на дверцах душевой обрабатывать - от раствора не портятся.

Аурика 13 мая, 2023 год
Покупаю уже вторую бутылку - средство понравилось, т.к. минимум усилий теперь требуется, чтобы отмыть поверхности. И можно не переживать за покрытие, акрил не портится и не разрушается. В составе раствора нет гранул - не царапается поверхность. Пахнет на мой взгляд приятно, понравилось. И отмывает хорошо, не использую теперь щетки.

Подходит для 12 видов поверхностей, качество понравилось.

Вера 10 апреля, 2023 год
Дозатор исправный, не заедает и не подтекает. Средство действует сразу же, не надо часами ждать результата. Пахнет не очень, но не токсичен, голова после не болит. И да, всего на минуты 3-5 наношу, не критично. После того как смываешь раствор - запаха на поверхности не остается.

Отличное, мои рекомндации

Евгения 13 марта, 2023 год
Соотношение цены и качества считаю оптимальным. Но приходится пока раствор на стенах - убегать в комнату, т.к. запах не ахти считаю, но засор в трубе убирает быстро, так что терпимо.

Отмывает поверхности быстро.

Елена 12 марта, 2023 год
Работает средство и это точно. Уже не только на ванной проверила, но и раковину от налета извести и мыла без труда отмыла. И плитку привела в порядок, при этом никаких щеток и не потребовалось, просто губкой прошлась по поверхности и все, чисто. Дозатор удобный, прочный и не протекает.

Замечательно все, своих денег стоит средство.

Татьяна 10 марта, 2023 год
Вообще-то не только акрил можно мыть, те же стекла от мыльных разводов и известкового тоже хорошо отмывает. Запах не едкий, на поверхностях не остается. Расходуется экономно, предполагаю, что на пару месяцев хватит бутылки, а затем еще планирую купить, понравилось.

Ева 12 февраля, 2023 год
Бутылка целая пришла, не разлилось средство. т.к. и сам дозатор целый, и закручена крышка до упора. Действует сразу же, видно даже визуально как поверхность где есть уже средство светлеет и где без средства. Но надо обязательно в перчатках со средством работать - сушит сильно кожу. Покрытие не портит.

Польза есть, не зря купила.

Наталья 8 января, 2023 год
Распылитель не заедает, механизм прочный. Средство не протекает, сильного запаха не почувствовала. После поверхность блестит, не скользкая. Убирает не только мыльный налет, но и небольшие подтеки ржавчины на стене пол смесителем тоже убрало.

Мне понравилось, работает.

Инга 8 января, 2023 год
Прекрасное средство, а главное быстро отмывает поверхности и мне при этом не надо маску одевать, да, запах есть, но слизистые не разъедает, дышу преспокойно. Кожу подсушивает средство, но все равно мне быстрее удобнее без перчаток все мыть, а потом просто маску с кремом на рук делаю и все, никакого шелушения. Ванная после белая, никаких корок извести вокруг слива нет, средство...  Читать отзыв

Отличное средство, особенно если покрытие восстановленно.

Марина 18 ноября, 2022 год
Покупала для старой ванны, с восстановленным акриловым покрытием и что интересно - ничего не испортилось и все пятна отмылись без усилий с моей стороны. В составе нет гранул или мелких частиц твердых, покрытие не царапается. Держала правда, чуть дольше, чем в инструкции указано - минут десять, а затем просто смыла. Ванна белая, эмаль не испортилась из-за средства.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)