АКТЕРМ Антисепт отзывы

Оцените АКТЕРМ Антисепт

Высокое качество.

Анита 19 мая, 2020 год
Пользуюсь гелем антисептиком от фирмы Актерм. Как по мне то гель лучше, тем что не проливается и шанс куда либо капнуть сводится к нулю. И заметила что растраты идет меньше антисептика. Касательно качества - очень высокое. Длительность действия около 5 часов, спирта очень много свыше 70%, никаких подготовок - сразу готовое к применению.

Лично мне нравится.

Карина 19 мая, 2020 год
Увидела рекламу, что Антисепт содержит 70% спирта и сразу купила две бутылки по литру. Хотела еще взять, но муж остановил. Видела обзоры в интернете, люди хвалят. Некоторые даже измеряли содержание спирта, было больше 70%. Антисептик обсуждаемый, люди пользуются и встречала только положительные отзывы. Лично мне тоже нравится. У них еще гель есть, я вот только сегодня заказала, жду доставку.

долго держится

Юра Чернов 16 мая, 2020 год
Пока есть минутка оставлю и свой отзыв. Жена покупает этот антисептик и разливает по бутылочкам. Вот у меня в машине лежит одна. Антисептик с запахом спирта. Выветривается быстро, проблем нет. Как утверждает жена, он убивает много микробов и долго держится, несколько часов. Я в это дело не вникаю, поэтому просто пользуюсь.

Мне он очень нравится.

Юрий Андреевич 25 апреля, 2020 год
В нем 75% спирта, поэтому его и беру. Абсолютно безопасен для человека, конечно при условии что не пить и в глаза не капать) Когда выхожу на улицу пользуюсь почти каждый час. Бактерии убиваю часто) Этот антисептик не нужно разводить или доливать что-то, все уже готовое. Перелил в бутылочку и пользуюсь.

Качественный антисептик!

Ася 25 апреля, 2020 год
Качественный антисептик, только им пользуемся. Первый раз купила 1 литр, хватило на 3 недели. Мы им все обрабатывали) А вот вчера пришла доставка на 10 литров. Может и переборщила, но лишним не будет. Если и останется то в кладовке полежит. Все равно со временем использую. Само средство очень хорошее, не сушит кожу. Запах спирта есть, но быстро выветривается.

Нет ощущения сухости кожи

Лариса 15 апреля, 2020 год
Заказываю через интернет, на сайте производителя. Очень хорошее средство для дезинфекции рук и всех поверхностей. Регулярно обрабатываю ручку входной двери, раз в день даже ручку в подъезде протираю. Последний раз купила 5 литров и разливаю по мелким бутылочкам, с дозаторами и без. Спирт чувствуется на запах, но не долго. Нет ощущения сухости кожи. Мне очень нравится, рекомендую.

Очень хорош для дезинфекции рук

Сергей 11 апреля, 2020 год
Купил этот Антисепт по рекомендации сестры. Всегда обрабатываю руки придя домой и в машине баночку вожу, с распылителем, перед тем как сесть за руль, обрабатываю руки. Запах спирта есть, но не сильный. Хорошая вещь для дезинфекции рук и не только. Высыхает сразу, не нужно ждать.

АКТЕРМ Антисепт

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)