Оцените alanta-shop.ru

Решили заменить все двери в квартире.

Николай Васин пятница, 20 мая
Здравствуйте! Решили заменить все двери в квартире. Выбрали тёмно-серые двери коллекции «Прадо» в строительном маркете Аланта. Действительно приятное обслуживание и достойные цены. Установка прошла беспроблемно и аккуратно. Советуем!

Благодарны за качественную работу

Валентин четверг, 19 мая
Хотим поблагодарить ребят из компании «Аланта». Несколько раз уже пользовались услугами и всегда советуем друзьям. Заказывали у них двери, клеевую плитку для пола и замену ламината. Ребята делали работу аккуратно и качественно. Большое спасибо!

Профессионально

Алена четверг, 19 мая
Недавно переехали в Сочи, и решили поменять двери в новой квартире. Друзья посоветовали обратиться в Аланту. Мы позвонили, нас детально проконсультировали, приехали и сделали замеры дверных проёмов. Сделали всё быстро и недорого. Советуем!

Все быстро

Гость четверг, 19 мая
Здравствуйте! Недавно делали ремонт в квартире и решили постелить ламинат в спальне. Обращались мы в строительную компанию «Аланта». Нас очень порадовали цени и условия заказа услуги. Рабочие приехали быстро и сделали всё очень качественно. Большое спасибо!

Очень удобно обращаться к специалистам в компании «Аланта»

Анна Котова вторник, 26 апреля
Добрый день! Очень удобно обращаться к специалистам в компании «Аланта», так как они могут с выбором подходящего ламината и, конечно же, межкомнатных дверей. Наш дом преобразился с их изделиями. За это хотелось бы искренне поблагодарить ребят!)

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет