Это был отличный курс! - Отзыв об Александра Королёва, создатель онлайн-школы "NAIL Мастер с нуля"

От Алеся Бирюкова, опубликован 2022-11-24 10:23:30

Алеся Бирюкова 24 ноября, 2022 год Хочу сказать пару слов о курсе Александры Королёвой «Nail-мастер с нуля online».
Я очень давно вынашивала идею работы в бьюти-сфере. Больше года точно. Меня привлекает график и отсутствие потолка в зп. Работая в шоуруме на окраине Москвы, таких перспектив не предвиделось. И вот я наконец-то решилась сменить работу и пройти обучение. И однажды мне на глаза попалась реклама бесплатного вебинара, автором которого являлась Александра. Раньше я не сталкивалась с подобными предложениями. Видела другие курсы по вайлдбериз и тому подобное. Но чтобы изучать маникюр в режиме онлайн? Любопытство взяло верх и я зарегистрировалась на вебинар.
На вебинаре было интересно, дали очень много вводной информации. Но понятно, что с этими знаниями полноценно нельзя начать работу. У меня были отложены деньги и я купила обучение. Даже руки тряслись, когда нажимала кнопку «оплатить»! И вот началось обучение! С самого первого урока был взят очень хороший темп и мотивация. Все разбиралось пошагово, еще раз разбирали то, что говорилось на вебинаре. Но уже более подробно, с акцентами на детали. Александра отличный учитель, мне повезло что именно на ее курс я наткнулась! Бесконечная поддержка, помощь, внимание – все это было на обучении. Она со своей командой кураторов отвечали на каждый наш вопрос и просьбу, давали обратную связь, во всем помогали. Я продолжала работать и учиться. Да, было трудно совмещать, но это того стоило. Два месяца обучения пролетели как один. Нас научили всем тонкостям профессии! Я пока еще не полностью посвятила себя этой работе, работаю в выходные основной работы. Планирую наработать базу и уйду с головой!
Поэтому хочу искренне поблагодарить Александру за этот чудесный курс! Для меня открылись новые удивительные возможности и шанс осуществить свою мечту!

Александра Королёва, создатель онлайн-школы "NAIL Мастер с нуля"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO