Рекомедую всем попробовать это средство - Отзыв об Алерана стимулятор роста для ресниц и бровей

От Назарова Альбина, опубликован 2019-07-08 12:53:22

Назарова Альбина 8 июля, 2019 год Сегодня хочу рассмотреть подробно свою трехмесячную покупку - Стимулятор для роста бровей и ресниц Алерана. Приобрела я его не просто так, а по наводке своей подруги, которая в отличие от меня уже давно отказалась от наращивания ресниц и начала восстанавливать свою природную красоту ресниц. Я же с каждым наращиванием видела, как мои ресницы чувствуют себя всё хуже и хуже. Они начали буквально ломаться и выпадать, да тут ещё и авитаминозный весенний период... В общем, отказалась я от наращивания на время и решила испробовать этот стимулятор Алерана. Продаётся он в аптеке, выглядит как обычный флакон для туши, внутри тоже щеточка для нанесения содержимого (очень удобная, кстати). Наносила я его каждый день на ресницы, не смывала и не стирала, просто ждала, пока впитывается. Сам стимулятор не течёт, не пачкает веки и приятно пахнет. Никакой аллергии и раздражения я не заметила. По факту регулярного использования на протяжении 3 месяцев могу сказать следующее: ресницы отросли, и теперь мне упираются в линзы очков; проплешинки закрылись, там начали расти короткие реснички; ломкости больше не наблюдаю. Буду использовать и дальше, и вам теперь рекомендую.

Алерана стимулятор роста для ресниц и бровей

Алерана стимулятор роста для ресниц и бровей