Шампунь на 100 баллов - Отзыв об Алерана увлажняющий шампунь рН баланс

От Наталья, опубликован 2019-08-14 13:32:50

Наталья 14 августа, 2019 год Я могу с уверенностью сказать, что Alerana моя лучшая находка. Качество увлажняющего шампуня pH-баланс меня очень радует. Средство отлично ухаживает за волосами, делая их чистыми и упитанными, избавляя от соломы.
Достоинств у него в самом деле очень много я нашла: пенится на ура, распределяется равномерно, не утяжеляет шевелюру, хорошо пахнет, облегчает расчесывание.
Единственный недостаток - в аптеках только продается, в магазинах его не найти. Хотя эти аптеки сейчас на каждом ходу есть, поэтому поиск средства не представляет трудностей.
Алерана стоит относительно недорого, если сравнивать с другими средствами, которые по сравнению с ним проигрывают во всех отношениях. Расходуется экономно, мою голову через день-два, и хватает шампуня на пару месяцев. Много средства не нужно выливать на волосы, достаточно лишь небольшого количества, так как пенится, повторюсь, отлично.
Раньше пользовалась дорогими шампунями из масс маркетов, но теперь к ним точно не вернусь. Для сравнения хочу сказать: Alerana по качеству лучше, по уходу отличный, а в цене ниже.

Алерана увлажняющий шампунь рН баланс

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru