Как вернуть волосам мягкость и блеск, а кожу сделать здоровой? - Отзыв об Алерана увлажняющий шампунь рН баланс

От Инга, опубликован 2020-02-10 21:35:48

Инга 10 февраля, 2020 год Все началось с того, что я сделала модное окрашивание волос. Получилось очень красиво, но через неделю кожа на голове стала зудеть и зуд этот усиливался с каждым мытьем головы. Кроме того, волосы стали жесткими, непослушными, плохо укладывались. Я задействовала целый арсенал средств по уходу, но результата не было заметно.
На одном из форумов я пожаловалась на свою проблему и получила совет: сменить шампунь, воспользоваться увлажняющим шампунем от алераны. На тот момент я была готова купить что угодно!
Шампунь порадовал приятным дизайном, флакон упакован в картонную коробочку, упаковка выполнена в бело- мятной гамме. Объем – 250 мл.
Шампунь очень хорошо пенится и его нужно совсем немного на одно мытье, особенно, если волосы не очень длинные. Я заметила разницу уже после первого применения, хотите верьте хотите нет. А со временем волосы вновь стали шелковистыми, гладкими и ухоженными, кожа перестала чесаться, я забыла про перхоть. Чудесные ощущения, скажу я вам. Рекомендую!

Алерана увлажняющий шампунь рН баланс

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru