Альтера Инвест отзывы

Оцените Альтера Инвест

Удивительная организация

Егор Сергеевич 11 февраля, 2022 год
Удивительная организация. По факту никакой ответственности на себя не берут. Бизнес-модель построена таким образом, чтобы брать деньги и с продавцов бизнеса, и с покупателей и ни за что при этом не отвечать. Ну так, конечно, работать нельзя. Внимательно читайте все что подписываете. Там по итогу отсутствия работы еще и нехило должником остаться можно. Юридически ни к чему не придраться.

Ответственные исполнители

Николай 7 апреля, 2020 год
Ответственные исполнители. Без проблем можно доверить им такое дело, как продажа своего дела. По ценам демократично.

Отличные специалисты, все честно и прозрачно

Владимир 10 декабря, 2019 год
Специалисты в Альтера Инвест хорошие, и что самое главное, блюдут интересы клиента, а не скрытые интересы своей компании или контрагента. Все честно и прозрачно, брокеры открыты для вопросов, сами охотно делятся информацией. Работать было легко и приятно, приобретенный бизнес оказался рабочим и прибыльным, без скелетов в шкафу.

Профессионалы!

Николай 29 ноября, 2019 год
За коммерческую недвижимость комиссии очень божеские, и подбирают не то, что спихнуть не получается, а то что ты попросил. И взаимодействовать с брокерами и юристами Альтеры понравилось, профессионалы с развитой корпоративной этикой

Продавал свой бизнес через Альтеру.

Вячеслав 11 ноября, 2019 год
Все сделали быстро и очень профессионально. Процесс купли-продажи был организован так, что не осталось места для недопонимания, конфликтов или обмана. С новыми собственниками бизнеса я остался в хороших отношениях, общаюсь с ними, помогаю советами тоже благодаря Альтере.

От меня благодарность!

nstukanev54 7 ноября, 2019 год
Продал квартиру, оставшуюся от бабушки и обратился к менеджерам Альтеры, чтобы подобрали мне работающий бизнес, в который на первое время не особо нужно вкладываться. Ребята предложили мне на выбор сразу несколько вариантов, так же предложили услугу проверки бизнеса,на которую я с удовольствием согласился. Поездили, посмотрели, предложение меня заинтересовали и я выбрал себе автомастерскую, потому что с удовольствием буду...  Читать отзыв

Продал свой бизнес с большой выгодой.

Maks22 30 октября, 2019 год
После того, как я с помощью Альтеры инвест удачно продал свой бизнес, теперь рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Благодаря менеджерам, сделка прошла удачно, я остался в прибыли и покупатель очень доволен, т.к. получил работающий и прозрачный бизнес. Сейчас немного отдохну, подумаю, чем бы мне хотелось заняться. Думаю, Ребята из Альтеры подберут мне то, к чему ляжет душа

Отличная работа

Марат Саваров 28 октября, 2019 год
Хотелось мне расширить свой бизнес и купить еще одно помещение для того, чтобы открыть блинную. Посмотрел несколько вариантов, в разных частях города, менеджеры Альтеры проверили все досконально,. и вариантов осталось только два. Предложения были очень заманчивые и, благодаря работе брокеров, я приобрел два помещения практически по цене одного.

Помогли с продажей бизнеса

Марина 23 октября, 2019 год
 Санкт-Петербург, Лиговский проспект Я хочу выразить огромную благодарность ребятам – брокерам за грамотную организацию продажи нашего бизнеса. Наше кафе продали очень быстро и выгодно для нас. Мы остались очень довольны, спасибо большое сотрудникам Альтера Инвест.

Альтера Инвест

Бизнес