УК Альтернативные системы - Отзыв об Альтернативные системы

От Миша, опубликован 2022-10-11 11:14:59

Миша 11 октября, 2022 год Покупали тут квартиру из –за близости к метро. До станции Водный стадион от ЖК всего 700 метров. Очень довольны своей квартирой. Застройщик молодец, что сделал корпуса в уровень с землей. Я с коляской гуляю, поэтому для меня это просто спасение. Еще плюс для меня в том , что прям из подъезда на лифте можно спуститься на парковку и нет необходимости выходить на улицу. Особенно актуально это стало сейчас, с приходом слякоти и холодов. Хотя и летом маршировать под солнцем не ахти. А так супер, вышел из квартиры, сел в машину и поехал. Изначально застройщик обещал, что двор будет закрыт и с охраной. Так сначала все и было. Но сейчас, с конца лета, как зашла новая управляющая компания Альтернативные системы, все изменилось. Охраны нет. Ее не просто не найдешь так как они сидят где-то, а персонала нет вообще, хотя, хочу заметить, в платежке, уже как второй месяц за них с нас деньги берут. Неоднократно обращались в УК, но как в танке. Только завтраками кормят. Вот честно, уже переживаю, что б не то что наладили нам комфорт, а не развалили до конца, то что было сделано.

Александр
11 октября, 2022 год
Да ладно вам, не развалят. Просто людям нужно время привыкнуть к нам, к ЖК. Узнать все нюансы и разгреби завалы. Сейчас, конечно не айс, но поверьте, в своей жизни я встречал и по хуже. Думаю, просто нужно больше заявок кидать, что б они знали, что не так и могли на это реагировать. А от возмущений в сети мало, что поменяется. Хотя да, по хорошему могли б уже конечно хоть нормальных диспетчеров усадить, а то муж на днях звонил не дозвонился, вызов оформлять в журнале пришлось.
Саша
15 октября, 2022 год
Да пока разгребут, комплекс развалиться успеет. Если летом просто чужие дети шорхалить по комплексу, то сейчас мужу пришлось бомжа выгонять из подъезда. А дальше что? Наркоманы..? Куда мы катимся.. Куда смотрит УК и совет дома? Срочно нужна охрана в комплекс , это не дело!
Инна
18 октября, 2022 год
Ну зато с похолоданием у нас проблема с кондиционерами отпала понимаю, что это не заслуга УК. Но на одну проблему стало меньше. Меня только возмужает отсутствие взаимодействия со мной, как с жильцом. В колл-центр не дозвониться, приложения своего нет, ну а заявки в журнале- это бред. Тут просто один вопрос назревает, когда начнут с нами взаимодействовать.

Альтернативные системы

Клининговая компания