Оцените Азурит

Заказывала уборку коттеджа

Любовь Полякова 10 августа, 2021 год
Обращалась в Азурит для уборки коттеджа после капитального ремонта. Специалисты быстро привели в дом в порядок и учли мои пожелания по выбору чистящих средств.

Уборка на производстве

Анатолий 10 июля, 2021 год
Время от времени заказываем клининг на предприятии в компании Азурит. Грамотные сотрудники, выгодные цены на все виды услуг и работают очень быстро.

Хороший клининг

Алена 4 июня, 2021 год
Сотрудники компании Азурит убирались в нашем коттедже после ремонта. Специалисты работают хорошо, убрались быстро, использовали моющие средства без запаха.

Качественно убирают

Анна 9 мая, 2021 год
Вызывала специалистов компании Azurite для уборки коттеджа после ремонта. Понравилось, что для уборки используются различные приспособления и приборы. Убираются качественно и быстро.

Хорошо делают свою работу

Тимур 6 апреля, 2021 год
Заключили с компанией Азурит договор для уборки торгового центра. Специалисты приезжают всегда в точное время, в помещениях чисто и не приходится указывать на упущения.

Ответственные работники

Евгений 10 марта, 2021 год
С компанией Азурит сотрудничаем давно – сотрудники клининга регулярно убираются в наших производственных помещениях. Профессиональный подход, выгодные цены и скидки для постоянных клиентов.

Хороший сервис

Maxim 10 февраля, 2021 год
В компанию Азурит обращаюсь часто, так как в производственном помещении важно поддерживать хорошие санитарные условия. Бригада специалистов работает быстро, качественно и устраивает стоимость услуг.

Профи своего дела

Алена 7 января, 2021 год
Компания Азурит периодически проводит уборку в нашем производственном цеху. Ребята работают быстро, аккуратно и удаляют самые сложные пятна.

Чистка фасада

Елена 10 декабря, 2020 год
Весной решили привести в порядок фасад здания, обратились в Азурит. Работники быстро очистили стены, убрали надписи и строение стало выглядеть намного лучше.

Уборка после ремонта

Алена Зйчук 7 ноября, 2020 год
Обращались в компанию Азурит для уборки в бизнес центре после ремонта. Сотрудники клининга отлично справились с поставленной задачей и привели все помещения в полный порядок.

Генеральная уборка

Алена 6 октября, 2020 год
Перед запуском цеха в эксплуатации решили провести генеральную уборку и для этого обратились в компанию Азурит. Специалисты прекрасно справились со всеми задачами и уложились точно в срок.

Надежная компания

Олег 10 сентября, 2020 год
Запускали новый торговый центр в эксплуатацию и решили обратиться к клининговой компании для подготовки помещений. Долго выбирали исполнителя, остановились на данном сервисе и ничуть не пожалели об этом!

Клининговая компания

РусКлинингСервис