Octo Group Cleaning отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Octo Group Cleaning

Потеря денег, времени и нервов

Alex_NL 21 мая, 2022 год

Аффилированное лицо – Сабреков Сергей Павлович. Был суд.
Его предприятия
ООО "ЕВРОТРАНСАЛЬЯНС" ИНН 5047142391, ОГРН 1135047006148
ООО «ОКТО ГРУП» ИНН 5047237188, ОГРН 1195081100720
ООО "ОКТО ГРУП" ИНН 5047256536, ОГРН 1215000099907
Куркинское ш., с2, Химки, Россия Бизнес центр Аэросити
ООО "ОКТО ГРУП СЕРВИС" ИНН 5047239636, ОГРН 1205000031500
АО "НМК" ИНН 9703020913, ОГРН 1207700413568
Я лично знал его...  Читать отзыв

Качественные услуги

Арина 17 февраля, 2021 год
Чтобы бизнес приносил доход, нужно оказывать качественно свои услуги, которые сохранят текущих клиентов и привлекут по рекомендации новых, у меня маленький бизнес, несколько квартир под сдачу в аренду на сутки, много туристов живет, тех кто в командировку приезжает и так иногда просто снимают. И всегда нужна тщательная уборка и приведение в порядок белья, для уборки у меня пара горничных, но...  Читать отзыв

Удобно, я доволен

Леонид 6 января, 2021 год
Отличная прачечная в компании, ничего не нужно никуда везти, забирать, сотрудники сами приедут, все заберут, а потом привезут в нужное время, когда вы сможете принять. На месте сразу все просматриваю, считаю, всегда все чисто, нет никаких пятен. Пользуюсь их услугами уже полгода, за это время никаких неприятных ситуаций не случалось, доволен прачечной

Хорошая компания

Алексей Лар 21 октября, 2020 год
Из минусов - не принимают подушки и одеяла, приходится возить в другую прачечную. В остальном претензий нет. Служба поддержки быстро отвечает, курьеры приезжают в одно и то же время (плюс-минус 15 минут), крахмалят скатерти. Постельное белье стирают гипоаллергенными средствами, постояльцы не жалуются на сильный запах или появившуюся сыпь от порошка.

Приемлемо!

Полина 8 октября, 2020 год
То что нет пункта приема не считаю недостатком. Гораздо удобнее, когда компания самостоятельно забирает белье для стирки.При заполнения договора лучше сразу учесть все нюансы, я не все расписала, потом пришлось вносить изменения.К качеству никаких претензий. Не нарушают структуру ткани, выводят любые пятна, не используют сильно пахнущий кондиционер.

Здесь мы можем очистить от загрязнений все вещи

Инна 24 июня, 2020 год
Мы с моей сестрой сотрудничаем на постоянной основе. Здесь мы можем очистить от загрязнений все вещи, любого вида загрязнения и "запущенности". По деньгам это лучшее предложении на этом рынке для нас на данный момент.

Чисто убрали

Сергей 11 июня, 2020 год
Заказывал уборку помещения фитнес-центра после ремонта. Менеджер Дмитрий выезжал на объект, рассчитывал стоимость, был всегда на связи по телефону, вопросы решал оперативно. Отмыли отлично, доволен.

Довольны.

Андрей 4 июня, 2020 год
Заказывали уборку помещения нашей фирмы от строительного мусора после ремонта. Все работы провели согласно рассчитанной заранее стоимости, по качеству исполнения жалоб не было. Хороший результат.

Все устраивает

Павел 23 мая, 2020 год
Периодически пользуемся услугами этой клининговой компании, когда требуется генеральная уборка нашего офиса. Исполнительные сотрудники, работу выполняют качественно и аккуратно.

Качество отличное

Ирина 17 мая, 2020 год
Сотрудничаем с Окто Групп в плане стирки постельного белья, полотенец, скатертей для нескольких наших гостиниц. Работаем в постоянном контакте с менеджером Виталием и уже отладили график вывоза и доставки после стирки и обработки. Все четко по срокам, качество отличное.

Сотрудничеством довольны

Наталья 27 апреля, 2017 год
Пepиoдичecки вызывaeм coтpудникoв кoмпaнии для xимчиcтки кoвpoв и мягкoй мeбeли в нaшeй гocтиницe. Удoбнo, чтo нe нужнo ничeгo никудa вecти, дaжe двигaть ничeгo нe нaдo. Глaвнoe, чтo вce этo aбcoлютнo бeзoпacнo для здopoвья нaшиx клиeнтoв. Цeны нa уcлуги кoмпaнии нac пoлнocтью уcтpaивaют.

качественно предоставляют свои услуги

Александр 25 марта, 2017 год
Ужe гoд coтpудничaeм c кoмпaниeй "Octo Group Cleaning" - пpивoдят в пopядoк oфиcы нaшeгo филиaлa. Кaчecтвoм oкaзывaeмыx уcлуг дoвoльны, тaк жe xoчу oтмeтить cкopocть oкaзывaeмыx уcлуг - вceм дoвoльны.

Хорошо

Женя Брандт 21 февраля, 2017 год
Нa дняx зaкoнчили peмoнт дoмa, мoжeтe мeня пoздpaвить) Пocлe этoгo ужaca ocтaлacь кучa cтpoитeльнoгo муcopa, пятнa цeмeнтa, a тaкжe зacтывшeгo клeя впepeмeшку co cтpoитeльным cкoтчeм, cлeдaми кpacки и зacoxшeгo гepмeтикa, в oбщeм пoлный бapдaк. У кoмпaнии Octo Group зaкaзaли пoлную убopку, peбятa кoнeчнo мoлoдцы, выcкpeбли вce дo блecкa, нe пpикoпaтьcя.

Octo Group Cleaning

Благодаря услугам клининговой компании Octo Group Cleaning Ваше помещение всегда будет чистым. Сотрудники компании готовы взяться за выполнение даже самой сложной работы по уборке дома или офиса, включая уборку после...

Клининговая компания

РусКлинингСервис