Потеря денег, времени и нервов - Отзыв о Octo Group Cleaning

От Alex_NL, опубликован 2022-05-21 20:04:04

Alex_NL 21 мая, 2022 год Octo Group Cleaning - Потеря денег, времени и нервов Octo Group Cleaning - Потеря денег, времени и нервов Octo Group Cleaning - Потеря денег, времени и нервов Octo Group Cleaning - Потеря денег, времени и нервов Octo Group Cleaning - Потеря денег, времени и нервов
Аффилированное лицо – Сабреков Сергей Павлович. Был суд.
Его предприятия
ООО "ЕВРОТРАНСАЛЬЯНС" ИНН 5047142391, ОГРН 1135047006148
ООО «ОКТО ГРУП» ИНН 5047237188, ОГРН 1195081100720
ООО "ОКТО ГРУП" ИНН 5047256536, ОГРН 1215000099907
Куркинское ш., с2, Химки, Россия Бизнес центр Аэросити
ООО "ОКТО ГРУП СЕРВИС" ИНН 5047239636, ОГРН 1205000031500
АО "НМК" ИНН 9703020913, ОГРН 1207700413568
Я лично знал его 6 лет. Он бенефициар всех вышеперечисленных фирм.
Отзыв правомерен – вот решение суда в отношении покупки моей франшизы А40-102026/2021 – номер судебного дела ооо «Новая жизнь» к ооо «Окто груп».
Далее краткое изложение моей истории.
Сабреков С.П. и его жена Сабрекова Елена – организаторы разных ООО (клининг, прачечная, рекламные диспенсеры.) Привлекают инвесторов для покупки у франшиз, а также людей на работу. Ведется следствие, но мой результат уже получил оценку суда РФ. Ознакомьтесь с решением (https://kad.arbitr.ru/Card/1520936A-40CF-4008-BE7D-2E20A886D595).
Всем новым работникам устраивающихся к Сабрекову (в любую из фирм), а также желающим купить франшизу рекомендую ознакомиться с сайтом https://octogroup.online
Мы сделали данный сайт зеркало что бы довести до сведения партнеров, работников и инвесторов, связанных с Сабрековым С.П., что их может ожидать.
Моя история:
Красивая ширма – сайты, инстаграм, офис. Нарушение всех правил и предписаний:
- САНПИН 2.1.2.2646-10
- правил пожарной безопасности.
- нарушения трудового законодательства
- не соблюдение мер противодействия новой короновирусной инфекции.
- уклонение от уплаты налогов
- нет технологии работы
- не придерживаются договора во всём (сроки, оборудование, помещение)
На все озвученное есть видео и фото съемка, документы фирм, претензии налоговой и трудовой инспекции. Узнайте по ИНН сколько к этим фирмам уже исков. Где меньше исков – значит фирма свежая. Где больше всего исков уже работаю как «помойки».
Отзывы Сабреков заказывает в интернете. Он называет это «управление репутацией». Отзывы без ссылок на документы, обратной связи и имён – вы сами таким верите?
Если есть непреодолимое желание сотрудничать с ними, то проверьте фирмы и задайте ряд вопросов:
- Каковы были результаты у тех лиц, которые ранее заключили с ООО «ОКТО ГРУП» договоры «на приобретение франшизы»;
- По условиям договора кому после его исполнения будет принадлежать оборудование, вам или юридическому лицу, подконтрольному Сабрекову С.П.;
- Узнайте, сколько открытых прачечных принадлежат юридическому лицу, подконтрольному Сабрекову С.П.;
- Узнайте судьбу других покупателей франшизы;
- Посетите ВСЕ прачечные указанные на сайте. Есть ли они на самом деле?
- Если найдете работающие, то проверьте соответствуют ли законодательству РФ?;
- Узнайте, как выплачивается заработная плата сотрудникам и как Сабреков Сергей Павлович расстается со своими работниками? Какому количеству работников не выплачена ЗП?.;
- Прежде чем вкладывать деньги или устраиваться работать – соберите информацию!;
Я не вешаю ни на кого ярлыков и не даю оценки, потому что оценку его работе даст суд и не только арбитражный. Судебные дела в процессе

Octo Group Cleaning

Благодаря услугам клининговой компании Octo Group Cleaning Ваше помещение всегда будет чистым. Сотрудники компании готовы взяться за выполнение даже самой сложной работы по уборке дома или офиса, включая уборку после...

Клининговая компания

РусКлинингСервис