«Klining-team» - https://klining-team.ru/ отзывы

Оцените «Klining-team» - https://klining-team.ru/

Работа была выполнена быстро и качественно.

Тимур 12 марта, 2024 год
Недавно заказал генеральную уборку квартиры в "Klining-team" и остался полностью удовлетворен качеством услуг. Работа была выполнена быстро, качественно, и без каких-либо упущений. Все уголки моей квартиры блестят, а воздух наполнен свежестью. Особенно порадовала вежливость и профессионализм сотрудников.

Впечатляет, как они обращают внимание на мелочи.

Артур 26 февраля, 2024 год
Воспользовались услугами «Klining-team» для уборки после ремонта, и это было лучшее решение. Уборка после ремонта — задача не из легких, но команда «Klining-team» справилась на ура. Они не только убрали все строительный мусор и пыль, но и занялись мойкой окон, чисткой полов, что существенно сэкономило мое время и силы. Впечатляет, как они обращают внимание на мелочи и делают все, чтобы...  Читать отзыв

Мы остались очень довольны.

Виктор 16 января, 2024 год
Хочу поблагодарить клининговое агентство “Klining-team” за профессиональную уборку после ремонта. Специалисты учли все наши пожелания и справились с задачей на отлично. Мы остались очень довольны результатом.

Профессионалы! Спасибо!

nikitasmirnow13 22 декабря, 2023 год
Клининговое агентство “Klining-team” оперативно отреагировало на нашу срочную заявку на уборку офиса. Сотрудники приехали в указанное время и выполнили работу качественно и быстро. Профессионалы! Спасибо!

Рекомендую эту компанию всем, кому нужна качественная уборка.

artemmihalshik 30 ноября, 2023 год
Заказывал уборку квартиры в агентстве "Klining-Team". Приехали вовремя, убрали все очень аккуратно и тщательно. Остался доволен результатом и сервисом. Рекомендую эту компанию всем, кому нужна качественная уборка.

остались довольны результатом

Тимур 19 октября, 2023 год
Для уборки офиса обратились в клининговое агентство Klining-team и остались довольны результатом. Сотрудники компании выполнили работу качественно и оперативно, благодаря чему наш ресторан выглядит свежим и чистым. Рекомендуем!

Теперь буду обращаться только в "Klining-Team".

lapinalapina12 29 сентября, 2023 год
Недавно воспользовалась услугами клинингового агентства "Klining-Team" и осталась очень довольна результатом. Сотрудники компании приехали в назначенное время, убрали квартиру быстро и качественно. Все поверхности стали идеально чистыми, даже в самых труднодоступных местах. Особенно порадовало, что можно заказать уборку в день обращения. Теперь буду обращаться только в "Klining-Team".

чистый и ухоженный дом

Петр 25 августа, 2023 год
Я очень доволен работой компании Klining-Team. Они выполнили свою работу на высшем уровне, и я получил чистый и ухоженный дом. Команда была профессиональной и ответственной, и они всегда были готовы ответить на мои вопросы и дать советы. Я рекомендую их всем, кто ищет надежного клинингового партнера.

Спасибо за отличную уборку!

artemynikanorov 31 июля, 2023 год
Я, как постоянный клиент, могу с уверенностью сказать, что клининговое агенство Klining-team - это профессионалы своего дела. Они всегда выполняют свою работу на высшем уровне и с любовью относятся к своим клиентам. Мне нравится, что они всегда учитывают мои пожелания и предлагают оптимальные решения для уборки квартиры. Они также очень пунктуальны и всегда приходят вовремя. Отдельно хочу отметить, что Klining-team...  Читать отзыв

команда была очень вежливой и профессиональной

Роман 25 июня, 2023 год
Я заказывал уборку квартиры у Клинингового агентства «Klining-team» в Москве, и мне очень понравилось, как они работали. Команда пришла вовремя, быстро и качественно убрали всю квартиру. Они использовали профессиональные средства для уборки, которые оставили мою квартиру блестящей и свежей. Я также оценил, что команда была очень вежливой и профессиональной в общении со мной. Я бы определенно рекомендовал Клининговое агентство «Klining-team»...  Читать отзыв

Претензий к качеству работы нет.

Валерий 23 мая, 2023 год
Я пенсионер и проживаю один. С возрастом даже уборку в квартире становится делать все сложнее. В результате принял решение обратиться в клининговое агентство. Среди большого количества предложений, сделал выбор в пользу «Klining-team». Один раз в месяц приходят сотрудники компании и проводят уборку. Претензий к качеству работы нет.

отлично справляются со своей работой

Родион 26 апреля, 2023 год
Постоянно пользуюсь услугами компании «Клининг Тим». Я человек занятой и заниматься уборкой мне некогда. Однако, в силу профессиональной деятельности в моей квартире нередко бывают разные люди. Сотрудники компании отлично справляются со своей работой, делают ее в срок. Никогда никаких нареканий нет. Оплата по факту уборки. Она невысокая. Сотрудничество с вами вполне меня устраивает.

«Klining-team» - https://klining-team.ru/

Клининговая компания