Где мои деньги, б*№"ь? - Отзыв об Амулекс

От Дмитрий, опубликован 2020-09-30 17:45:49

2.0
Дмитрий 30 сентября, 2020 год Я 3 месяца пытаюсь вернуть деньги за сертификат Амулекс, который мне выписали в банке при ипотеке и спрятали в бумагах!!! 3 месяца меня кормят завтраками!!! Гореть этой услуге в аду с таким сервисом!!!

Ответ представителя Амулекс
28 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш номер сертификата или номер телефона, который Вы указывали при оформлении нашего продукта, а также чек об оплате. Это поможет нам быстрее начать проверку и вернуться к Вам с ответом. На данный момент у нас недостаточно информации, чтобы проверить все описанные Вами обстоятельства и убедиться в достоверности Ваших слов. С уважением, сервис АМУЛЕКС
Ответ представителя Амулекс
1 октября, 2020 год
Добрый день!

Для проверки достоверности Вашего отзыва, пожалуйста, укажите в комментарии к отзыву Ваши реальные ФИО и уникальный номер продукта.

Сообщаем, что указанные Вами в отзыве утверждения недопустимы и противоречат правилам и стандартам работы Компании. Если Вы уверены, что всё-таки обращались в нашу Компанию, уточните, пожалуйста, Ваши идентификационные данные Клиента.
Мы проведём проверку и обязательно предоставим Вам ответ (в т. ч. на данном ресурсе).

С уважением,
АМУЛЕКС