Цены, конечно, как для дистанционки... - Отзыв об Амулекс

От Юра, опубликован 2020-12-29 12:05:22

3.0
Юра 29 декабря, 2020 год А амулекс походу не смотрят цены у конкурентов на рынке, не пытаются идти в ногу с ними. Выставили какой-то космос как для дистанционных услуг. Но всё бы ничего, пусть продают по чем хотят - это рынок. Если бы только не втюхивали свои услуги на каждому углу. В банке всовывают, в страховой всовывают, сколько уже в Ашане будут ловить между рядами и предлагать Амулекс.

Ответ представителя Амулекс
3 января, 2021 год
Добрый день! Для проверки достоверности Вашего отзыва, пожалуйста, укажите в комментарии к отзыву Ваши реальные ФИО и уникальный номер продукта. Сообщаем, что указанные Вами в отзыве утверждения недопустимы и противоречат правилам и стандартам работы Компании. Если Вы уверены, что речь все-таки идет про нашу Компанию, уточните, пожалуйста, Ваши идентификационные данные Клиента. Мы проведём проверку и обязательно предоставим Вам ответ (в т. ч. на данном ресурсе).
С уважением, АМУЛЕКС
Андрей
30 января, 2021 год
шо толку от вашего ответа, как будто страховые компании перестанут навязывать ваши сертификаты!
Ответ представителя Амулекс
4 февраля, 2021 год
Мы не продаем свои услуги через страховые компании. Поэтому данное утверждение не является достоверным.

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер