Услуги оставляют желать лучшего - Отзыв об Амулекс

От Макс, опубликован 2021-01-30 19:55:32

2.0
Макс 30 января, 2021 год Когда услуги говно, тогда в отдел маркетинга надо набрать побольше пиарщиков - так работают в Амулекс. Как будто от того что кто-то прибежит спросит ФИО и номер договора услуга станет лучше. А стать она не сможет, поскольку юристов для этого нормальных нет...

1 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, Ваши реальные ФИО, уникальный номер продукта, а также чек об оплате наших услуг, чтобы мы могли начать проверку. Если Вы уверены, что действительно являетесь нашим Клиентом, пожалуйста, предоставьте указанные выше данные. После предоставления, мы обязательно проведем проверку Вашего обращения и дадим ответ в течении 24 часов, в т.ч. на данном ресурсе. На данный момент Ваш отзыв выглядит недостоверным. С уважением, Амулекс
Макс
27 февраля, 2021 год
Может, еще и спинку вам почесать? Предоставить им что-то еще. Покажите мне тех мудил, которые меня консультировали и слили дело, я им лучше кое что предоставлю!
27 февраля, 2021 год
Нам жаль, что Вы не можете привести доказательство Ваших слов. Мы всегда открыто ведем диалог с каждым автором отзывов и решаем любую проблему, если она имеет место быть. Вы же в свою очередь, пытаетесь уйти от прямого диалога в публичном поле и не можете привести доказательства своих слов. Сожалеем, что Вы не являетесь нашим Клиентом и не знаете, как мы работаем на самом деле. Если же все таки данная ситуация имеет отношение непосредственно к нашей компании, то для проверки достоверности отзыва просим Вас сообщить в комментарии Ваши полные ФИО, уникальный номер продукта, а также прикрепить чек об оплате. Мы гарантируем Вам, что ответ предоставим в течение 24 часов с момента предоставления Вами информации.
С уважением, АМУЛЕКС.
Данил
27 февраля, 2021 год
Эти свои автоответы пишите себе на почту.
27 февраля, 2021 год
Мы ведем с Вами диалог публично, пытаемся понять, имеет ли наш сервис отношение к Вашему отзыву, найти проблему (если таковая

Сожалеем, что Вы не являетесь нашим Клиентом и не знаете, как мы работаем на самом деле. Если же все таки данная ситуация имеет отношение непосредственно к нашей компании, то для проверки достоверности отзыва просим Вас сообщить в комментарии Ваши полные ФИО, уникальный номер продукта, а также прикрепить чек об оплате наших услуг.

Мы гарантируем Вам, что ответ предоставим в течение 24 часов с момента предоставления Вами информации, в т.ч. публично на данном ресурсе.

На данный момент у нас недостаточно информации, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов.

С уважением,
amulex.ru