Юр помощь по системе "всё включено"! - Отзыв об Амулекс

От Андрей М., опубликован 2021-10-01 20:47:25

2.0
Андрей М. 1 октября, 2021 год Русский юридический All Inclusive, всё включено, от оскорблений до неправильной юридической помощи, которая приведет к огромным штрафам вашей фирмы. Это именно вредители как они есть, именно они и никто другой.

Ответ представителя Амулекс
4 октября, 2021 год
Здравствуйте, Андрей!

Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе нашей компании, однако без уточняющих данных, крайне сложно дать Вам конструктивный ответ и разобраться в данной ситуации. Вы точно имели ввиду наш сервис?

Чтобы проверить указанные Вами утверждения, укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, примерную дату обращения, а также прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. По ее итогу мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе).

Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным.

С уважением, сервис amulrex.ru
Ответ представителя Амулекс