Юр помощь по системе "всё включено"! - Отзыв об Амулекс

От Андрей М., опубликован 2021-10-01 20:52:09

2.0
Андрей М. 1 октября, 2021 год Русский юридический All Inclusive, всё включено, от оскорблений до неправильной юридической помощи, которая приведет к огромным штрафам вашей фирмы. Это именно вредители как они есть, именно они и никто другой.

Ответ представителя Амулекс
1 ноября, 2021 год
Здравствуйте!

Если Вы уверены, что действительно являетесь клиентом нашей компании, уточните, пожалуйста, Ваши реальные ФИО и телефон, с которого обращались в нашу компанию. Также, прикрепите чек об оплате наших услуг. Это поможет нам быстрее начать проверку и вернуться к Вам с ответом.

К сожалению, по одному только имени провести проверку невозможно. С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще (это видно в том числе и по отзывам на данном ресурсе), ведутся записи разговоров юристов с Вами, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас.

На данный момент у нас недостаточно информации, чтобы проверить все описанные Вами обстоятельства и убедиться в достоверности Ваших слов. Поэтому для проверки достоверности отзыва просим Вас сообщить Ваши полные ФИО и номер телефона, с которого обращались в нашу компанию, а также прикрепить чек об оплате. Мы гарантируем Вам, что ответ предоставим в течение 24 часов с момента предоставления Вами информации.

С уважением, amulex.ru

Консалтинговые компании