Вообще не вижу никаких плюсов. Где они? - Отзыв об Амулекс

От Юра, опубликован 2021-11-30 17:34:48

Юра 30 ноября, 2021 год Ну да, дешево. Вроде бы. По факту это дешево превращается в 3-4 раза выше стоимость, поскольку за минимальный тариф абсолютно ничего не получишь, это заманушка обычная. Очень долго консультации дают, где-то 6-7 дней на ответ и то если тебе повезло. Качество... Ну такое, на любителя. Еще и мозг выклюют: то оценика качество, то почему низко оценил, то докажи что ты клиент, то докажи что не идиот и т.п.

Ответ представителя Амулекс
1 декабря, 2021 год
Здравствуйте!

Если Вы уверены, что действительно являетесь клиентом нашей компании, уточните, пожалуйста, Ваши реальные ФИО и телефон, с которого обращались в нашу компанию. Также, прикрепите чек об оплате наших услуг. Это поможет нам быстрее начать проверку и вернуться к Вам с ответом.

К сожалению, по одному только имени провести проверку невозможно. С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще, ведутся записи разговоров юристов с Вами, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас.

Мы всегда ведем публично диалог и ничего не скрываем. Однако авторы подобных отзывов никогда не могут привести фактов, уходят от диалога и прямых вопросов или совсем не отвечают. Ведь не зря есть такой лозунг: "Нам нечего скрывать". Вы же в свою очередь не можете привести ни единого аргументированного факта.

Что касается цены. Пожалуй, в любой сфере услуг есть предложения и дешевле, и дороже. Другой вопрос: сопоставимо ли качество? Дело не только в цене, но в ценности. Мы работаем с Клиентами дистанционно и круглосуточно. Все консультации без визитов в офис: по телефону, через личный кабинет или мобильное приложение, через чат-боты в мессенджерах или соц.сетях. Таким образом, Вы можете всегда оперативно обратиться за помощью к юристу, из любой точки нашей страны в любое время суток. Согласитесь - это удобно, когда услуги юриста всегда под рукой.

Возвращаясь к более детальному ответу:

На данный момент у нас недостаточно информации, чтобы проверить все описанные Вами обстоятельства и убедиться в достоверности Ваших слов. Поэтому для проверки достоверности отзыва просим Вас сообщить Ваши полные ФИО и номер телефона, с которого обращались в нашу компанию, а также прикрепить чек об оплате. Мы гарантируем Вам, что ответ предоставим в течение 24 часов с момента предоставления Вами информации (в т.ч. публично на данном ресурсе).

С уважением, amulex.ru

Консалтинговые компании