Впарили мне договор этот, теперь возвращаю - Отзыв об Амулекс

От Роман, опубликован 2021-12-01 22:24:26

Роман 1 декабря, 2021 год Рассчитано на тех, кто попробует, ужаснется и просто не захочет возвращать свои деньги. Я же не поленился и возвращаю через суд деньги за карту Амулекс. Не дождетесь!

Ответ представителя Амулекс
2 декабря, 2021 год
Добрый день!

Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе нашей компании, однако Вы не указали никаких данных, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов. Вы точно имели ввиду наш сервис? Чтобы проверить указанные Вами утверждения, укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши данные: реальные ФИО, а также прикрепите чек об оплате услуг.

Также просим указать название суда, в который Вы обратились и номер дела. Данная информация легко проверяется в публичном доступе. Нам же о данном деле ничего не известно, т.к. никаких уведомлений мы не получали. На данный момент Ваш отзыв выглядит недостоверным.

Если Вы уверены, что действительно являетесь нашим Клиентом, пожалуйста, предоставьте указанные выше данные. После предоставления, мы обязательно проведем проверку Вашего обращения и дадим ответ в течении 24 часов, в т.ч. на данном ресурсе.

С уважением,
amulex.ru
Володя
1 декабря, 2021 год
это да, большая половина просто не будет скандалит, съест и уйдет дальше...

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер