Оцените amz school

Обучение понравилось

Сергей Иванов четверг, 18 апреля
Прошёл курс в AMZ SCHOOL и остался полностью доволен! Понравилось качество материалов и их подача, много полезной информации. Обучение положительно повлияло на мою профессиональную деятельность.

Доволен результатом

Валерий четверг, 18 апреля
Прошёл курс AMZ SCHOOL, с наставником Алексеем. Отличная перспектива торговли на такой крупной площадке. Преподавание доступное, очень структурная методика. Доволен на все сто, сейчас уже начал работать самостоятельно.

Профессионалы с большой буквы

Андрей 27 марта, 2024 год
Я хочу стать продавцом на амазон. Начал с. регистрации LLC в Америке, это услугу мне оказала компания AMZ SCHOOL. Я работал с Алексеем Мусихиным. Остался очень доволен, так как фирму и банковский счет он мне открыл за 3 дня! Это очень оперативно! Ребята предлагают ряд услуг по амазон и курсы. Пообщавшись с Алексеем, я понял, какой у него о...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрое оформление компании в США
  2. информативный курс
  3. легкодоступное обучение
  4. ...
Недостатки:
  1. не обнаружил